Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ладно парни,я спать.Завтра вставать рано.Я сомневаюсь что вы вообще спите,поэтому ничего желать вам не буду.И да,если появится святой отец,попросите его искупить мой грех,я его не дождался.Я не почистил зубы вечером сегодня,я просто физически и морально не смогу с этим грехом жить
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и PAD100
@Padre мне нужно искупление грехов
А мне новый компуктер и чистка кадила В чём дело,сын мой:derprich:
Но... я же... их люблю! С сыром, или с молочком и сахаром.... :crying:
У него нет шансов против меня, поэтому я... проявлю милосердие и ничего с ним не сделаю :derphappycry:

Подобно всаднику на белом коне,уста твои сеют лжеправденость.Изыди демон и освободи душу путника от оков злодейских,пока Великий Гудрон не взялся за тебя самолично!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
фуууу,макарошки с молочком и сахаром?Это же как в садике давали,до сих пор помню противный вкус
В сад не ходил, а такое блюдо впервые съел, когда уже школу заканчивал. И мне нравится :)
А ещё мне овсяная каша нравится :kappa:

Подобно всаднику на белом коне,уста твои сеют лжеправедность. Изыди демон и освободи душу путника от оков злодейских,пока Великий Гудрон не взялся за тебя самолично!
Та забирай и освящай святой палицей своих путников, батя - проповедник, мне не жалко:derpneutral: а путниц я пожалуй оставлю :megustamucho:
 
@Morax получает Микки Мауса)
 
  • Like
Реакции: Lazy
Микки Маус получает душу Moraxa
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
а что такое? что так тихо? что все спят?!
 
а что такое? что так тихо? что все спят?!

да, все спят. раз ты тут, помоги пройти уровень в flat path скрин: --Ссылка удалена-- надо провести фиолетовую энергию в оставшиеся 3 приёмника за 6 ходов. Игра по типу пятнашек
 
да, все спят. раз ты тут, помоги пройти уровень в flat path скрин: --Ссылка удалена-- надо провести фиолетовую энергию в оставшиеся 3 приёмника за 6 ходов. Игра по типу пятнашек
я почти понял:8: в магазине не открывается наверно упало
upload_2016-9-3_5-56-39.png
 
Проблема в том что игра новая и её ещё никто на ютюбе не проходил, придется самому мозг ломать :recourse:
дело в том что не знаю как там двигать и хотел посмотреть в магазине там видео есть и помоочь тебе
 
Стим в конец упал
Уже встал
 
фуууу,макарошки с молочком и сахаром?Это же как в садике давали,до сих пор помню противный вкус
Что происходит между американскими детьми, американскими родителями и брокколи, что у их детей такое патологическое отвращение к этому овощу?
- Да ничего особенного. Просто американские родители не изобрели молоко с пенками и манку с комочками, вот американские детишки и с жиру бесятся.
 
  • Like
Реакции: xanshi и prorok
Что происходит между американскими детьми, американскими родителями и брокколи, что у их детей такое патологическое отвращение к этому овощу?
- Да ничего особенного. Просто американские родители не изобрели молоко с пенками и манку с комочками, вот американские детишки и с жиру бесятся.
Было сложно, но я понял (нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.