Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BlackCat
Занимай деньги в долг:D
Уже бегу
images
 
  • Like
Реакции: babaika и D1nneC4yd


Всем привет, я тут новичек, есть возможность получить cs go? или скидку, или что нибудь -_-
Кто помнит как того чувака звали который видеообзоры делал? у него ключи овервотч и гта5 были :)
 
Кто помнит как того чувака звали который видеообзоры делал? у него ключи овервотч и гта5 были :)
Овервотч то не дешевый о_О(но если просто так, я не против >_>), гта 5 не нужно, на самом деле только кс го нуно или хотяб скидку.
 
Всем привет, я тут новичек, есть возможность получить cs go? или скидку, или что нибудь -_-
если акк не лимитный, то берешь ключи от игр => фармишь карты => продаешь их на ТП => собрал $5 купил кс-ку :eek:, а если лимит, то нужно закинуть $5, тоесть проще купить ту же кс со скидкой
 
если акк не лимитный, то берешь ключи от игр => фармишь карты => продаешь их на ТП => собрал $5 купил кс-ку :eek:, а если лимит, то нужно закинуть $5, тоесть проще купить ту же кс со скидкой
У меня на основном акке есть кс и карточки, я хотел на новый акк подарком кс ку кинуть, но в подарок купить нельзя, также как и карточки обменом на новый акк кинуть =(
 
Хэй парни! Кто даст погонять в фифу 10-12?
 
У меня на основном акке есть кс и карточки, я хотел на новый акк подарком кс ку кинуть, но в подарок купить нельзя, также как и карточки обменом на новый акк кинуть =(
ааа, ну тогда хз, у самого так же :6: на одном акке есть кс + 10 баксов, а на другом нету
 
Когда будут скидки(около 99%) на какую-нить говно игрушку? Мне нужно купить игру за 1 рубль для активации тп :(
 
Когда будут скидки(около 99%) на игры? Мне нужно купить игру за 1 рубль для активации тп :(

такие скидки бывают раз в пару лет. Corgi Warlock за рубль неделю назад ты уже пропустил так что...
 
  • Like
Реакции: walker22 и D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.