Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю я всё...но так ведь надеешься проскочить)
А я понадеявшись на твой опыт подумал: раз БлэкКэт решил раздать может бывают случаи когда такие раздачи не режут, но нифига, - админы не дремлют :(
 


Только что получила ключ :p
Я тоже получил на другом. А на одном вот что выдаёт. Но на этом твинке норвежский айпи, может из-за него не принимает.
13507403.jpg
 
Брал с твинка, писало что 9 тысяч ключей, только хотел взять с другого твинка, пишут, что ключей больше нет:yuno:
с одного ип 3 ключа дальше пишет что нет
меняеш ип и дальше гребёш ключи

Прошу за оффтоп, но кто-то схоронил скрип на алиенвару арену? Появились 5 акков, нужно поднять до 5 :6:
Можно в ЛС или хайд, я читаю все :5:
осторожно у меня у некоторых твинков коменты удалили за флуд
 
с одного ип 3 ключа дальше пишет что нет
меняеш ип и дальше гребёш ключи


осторожно у меня у некоторых твинков коменты удалили за флуд
Жиза...у меня всего 5 штук осталось(а было 7)
 
с одного ип 3 ключа дальше пишет что нет
меняеш ип и дальше гребёш ключи
Я так и хотел проверить, но после того как на других всё возьму. Хотя у меня каждый твинк на разном айпишнике от греха подальше)
 
Лично мне обломно на СГ то, что нет толкового раздела, который позволил бы мне узнать скока контрибуции я получу с раздачи, до создания самой раздачи.
Коди, милый человек, ну всё же есть, но в разных местах.

1. Думаем,какую игру хотим раздать.
2. Идем сюда и ищем игру в поиске.
3. Игра в списке? Огорчаемся, и получаем 15% от стоимости (не наш метод).
4. Игра не в списке? Вы восхитительны! Радуемся полной стоимости.
5. Идем сюда и смотрим цену в баксах. Цена в баксах равна количеству пойнтов для вступления.
6. Смотрим свой лвл на сг, высчитываем контрибуцию по моей табличке)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и kody
Коди, милый человек, ну всё же есть, но в разных местах.

1. Думаем,какую игру хотим раздать.
2. Идем сюда и ищем игру в поиске.
3. Игра в списке? Огорчаемся, и получаем 15% от стоимости (не наш метод).
4. Игра не в списке? Вы восхитительны! Радуемся полной стоимости.
5. Идем сюда и смотрим цену в баксах. Цена в баксах равна количеству пойнтов для вступления.
6. Смотрим свой лвл на сг, высчитываем контрибуцию по моей табличке)
Сложно.Я сразу беру центральную часть пункта 4.И всё.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и kody
Коди, милый человек, ну всё же есть, но в разных местах.

1. Думаем,какую игру хотим раздать.
2. Идем сюда и ищем игру в поиске.
3. Игра в списке? Огорчаемся, и получаем 15% от стоимости (не наш метод).
4. Игра не в списке? Вы восхитительны! Радуемся полной стоимости.
5. Идем сюда и смотрим цену в баксах. Цена в баксах равна количеству пойнтов для вступления.
6. Смотрим свой лвл на сг, высчитываем контрибуцию по моей табличке)

Спасибо, дорогой, я примерно таким алгоритмом и пользуюсь и нахожу его несколько неудобным.
Было бы очень удобно, например, при создании раздачи на СГ где нибудь для раздающего дописывать размер ожидаемой контрибуции и заодно показывать что игра из списка бандловых. Понятно что тут мои хотелки ни на что не влияют, но прост мне кажется что такое можно реализовать силами самого сайта и его БД.
Попробовал я поставить аддоны из темы Хохмодава, но что то у меня пошло не так, а потом надо было на работу валить, завтра еще раз попробую, может там найдется то, что мне нужно.

Правда до сих пор не пробовал создать раздачу через sgtools, авось там информативнее будет.
 
thomas was alone поделитесь у меня её нет :rolleyes:
data hacker reboot тоже не откажусь

Томаса кстати и у меня нет, ну видимо на страницу раздач попала таки одна не с глима, уже хорошо )) можно попробовать выиграть )

Блин, добрались они таки до моей любимой игры.

Снимок.JPG


Еще вчера вроде было 15 баксов в сумме :))
 
Freebie
 
Было бы очень удобно, например, при создании раздачи на СГ где нибудь для раздающего дописывать размер ожидаемой контрибуции и заодно показывать что игра из списка бандловых.
Подсчет контрибуции автоматом - сложно, много факторов всяких. Показ бандл/небандл есть в скрипте SG Game Tags.
 
Подсчет контрибуции автоматом - сложно, много факторов всяких. Показ бандл/небандл есть в скрипте SG Game Tags.
Из-за него у меня безбожно тормозит опера. Сайт зависает на 5-10 секунд.
 
Напоминаю,что вступая в розыгрыш вы соглашаетесь,что в случае каких-то проблем с ключами я буду вынужден что-то предпринять(вплоть до удаления розыгрыша).


Единственное,чем могу помочь,это дать ссылку на список бандловых игр
Раздачи BlackCat играми и описанием мне все больше и больше напоминают мои собственные :megusta:
Совпадение? Не думаю! :wink:
 
Ребята, у кого купончики завалялись? Можете подарить пару?))
 
пропустил красивую цифру
sad_frog.jpg
 

Вложения

  • 2222.JPG
    2222.JPG
    8,9 KB · Просмотры: 122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.