Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: warden и walker22

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    461 байт · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: warden
Исторический минимум: $0.01 в Steam от 18.07.2016
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: warden
  • Like
Реакции: warden
Может кому-то будет интересно обменяться:
https://mipped.com/f/threads/ischu-kljuchi-s-razdach-i-net-s-kartami.25271/
И еще,чтоб не создавать новую тему,такая проблема:
Хочу купить бандл от хамблов за доллар,но мне что-то не дают. Пишет типо введите код,но ни на телефон,ни на почту ничего не приходит.. Если кто-то мне купит его,то взамен дам 70 рублей на киви.
 
Игры на халяву
 
дайте ключ лимбо с раздачи пожалуйста
 
не будет, 3 ключа осталось, сейчас отдам
 
Когда будут скидки(около 99%) на какую-нить говно игрушку? Мне нужно купить игру за 1 рубль для активации тп :(


Лимитированный акк или закрытая ТП? Для снятия ограничений с акк достаточно закинуть на счет 5 баксов (или другую валюту по курсу). Тогда проще докинуть этот рубль на стимовский кошелек.

Ну а если речь про ТП на нелимитированном акке, то торговая площадка недоступна из-за:
1. Вы совершили покупку в Steam, но с того момента еще не прошло 30 дн.
2.Вы сбросили авторизацию Steam Guard или включили его недавно, поэтому доступ запрещен на 15 дн.
3.Ваш аккаунт должен быть защищен Steam Guard минимум 15 дн.
 
Лимитированный акк или закрытая ТП? Для снятия ограничений с акк достаточно закинуть на счет 5 баксов (или другую валюту по курсу). Тогда проще докинуть этот рубль на стимовский кошелек.

Ну а если речь про ТП на нелимитированном акке, то торговая площадка недоступна из-за:
1. Вы совершили покупку в Steam, но с того момента еще не прошло 30 дн.
2.Вы сбросили авторизацию Steam Guard или включили его недавно, поэтому доступ запрещен на 15 дн.
3.Ваш аккаунт должен быть защищен Steam Guard минимум 15 дн.
Акк не лимитированный, только ТП закрыта
 
Акк не лимитированный, только ТП закрыта

Разве под «покупкой» пополнение кошелка не подразумевают? Насколько помню, пополнение тоже относилось к «покупкам». Попробуйте пополнить счет на этот злосчастный рубль.
 
Разве под «покупкой» пополнение кошелка не подразумевают? Насколько помню, пополнение тоже относилось к «покупкам». Попробуйте пополнить счет на этот злосчастный рубль.
Нет, надо покупать что-то в самом стиме

подайте ключей
желательно с фэйлмида:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.