Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если она раздавалась бесплатно, то ее удалят. Ну должны по крайней мере. Если нет. То повезло. Но поверь, набегут хомяки и будут писать админам\на форуме + ЧСить
А если приват, или она тут нафиг никому не нужна?
 
Жду диагноз, доктор Хохмодавиус :confused:
Налицо явная усталость от игр, стима и мипеда - надо бы оторваться от компьютера, выйти на недельку-другую на природу, уехать в деревню где не ловит сотовый, или сходить в армию. :troll:


Никто не подкинет один ключик на основу - Car Mechanic Simulator 2014? :8:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Кто знает может ли меняться цена фона в гемах или она остается такой навсегда?
 
Ну да :)
Было пару вещей с ценой 80, а на завтра 40 :(

Я вот думаю разбирать фоны из корги по 40 гемов или ждать их покупки на тп? Они стоят от 0.7$, но их ещё никто не покупал
 
Я вот думаю разбирать фоны из корги по 40 гемов или ждать их покупки на тп? Они стоят от 0.7$, но их ещё никто не покупал
Их скоро будет тьма :D
нужно посчитать что выгодней
 
Я вот думаю разбирать фоны из корги по 40 гемов или ждать их покупки на тп? Они стоят от 0.7$, но их ещё никто не покупал
либо ставь сейчас, либо разберай. Не думаю, что они завтра будут стоить дороже 0.1
 
Я вот думаю разбирать фоны из корги по 40 гемов или ждать их покупки на тп?
Исходя из стоимости 1000 гемс, 40 гемс приблизительно можно оценить в $0,04. До такой цены стоимость фона еще не скоро упадет.
 
Исходя из стоимости 1000 гемс, 40 гемс приблизительно можно оценить в $0,04. До такой цены стоимость фона еще не скоро упадет.

У меня просто выбор между поставить за цену чуть ниже самой низкой или поставить раза в 2-3 дешевле и тогда больше шансов что купят. А на гемы да, невыгодно выходит
 
За 62 не брал, возьму за 47 :sweetjesusface:
888e6674ae9590b6d103f6dbbc0073b2.png
 
  • Like
Реакции: babaika, Hulio и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.