Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ проверьте
--Ссылка удалена--
чет мне пишет
Доступ запрещён
эт я визучий или у них проблемы?
 


  • Like
Реакции: testawrebirth
Разыгрываю только для местных, что за дикий спор :)
Переживаем за тебя - говорят ты в "аум сенрикё" вступила и всем раздаёшь японские новеллы под названием "суньхуйвчай - выньсухим", по-русски это переводится "как стать террористом - настольное пособие". :troll:
 
  • Like
Реакции: xanshi
Переживаем за тебя - говорят ты в "аум сенрикё" вступила и всем раздаёшь японские новеллы под названием "суньхуйвчай - выньсухим", по-русски это переводится "как стать террористом - настольное пособие". :troll:
76735f2fd558b210eec952c990bf735e.png
 
  • Like
Реакции: babaika
Разыгрываю только для местных, что за дикий спор :)
Нет возможности посмотреть из-за блока. Раздач для мипеда почти не было, поэтому отказал, если не ошибаюсь. В секте это другие.
 
Пожалела, еще получит душевную травму, детские страхи обострятся :p
Не жалей меня - не надо. Жду твоё аналогичное реальное фото для обострения детских страхов. :troll: Страх как люблю ужастики. :ragemega:
 
Нет возможности посмотреть из-за блока. Раздач для мипеда почти не было, поэтому отказал, если не ошибаюсь. В секте это другие.
Мой листик ничем не отличается от вашего, одни и теже лица
 
  • Like
Реакции: babaika
Решил вспомнить детство и пройти aliens vs Predator Classic. Дарксоулс в сравнении - казуальная песочница :rage: Всего два сохранения на огромном, набитом врагами уровне, и постоянно моего чужого чпокают. Да как я малым прошёл это?! :derpcry:
 
Решил вспомнить детство и пройти aliens vs Predator Classic. Дарксоулс в сравнении - казуальная песочница :rage: Всего два сохранения на огромном, набитом врагами уровне, и постоянно моего чужого чпокают. Да как я малым прошёл это?! :derpcry:
монстры к детям лучше относились
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.