Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Woodle Tree Adventures
Ключ: TG43I-W2HA6-87CV4
 
  • Like
Реакции: testawrebirth


Вечер добрый миряне,акция с кейсами от твича закончилась?
5JN80-5KE3M-7AX0C Woodle Tree Adventure
 
  • Like
Реакции: Vanomas и testawrebirth
И была бы битва как у Годзиллы с Кинг Конгом. Только тут бы был Бобер vs Осьминог.:troll:
При чём Бобёр? Я про Михея говорил. Раз он требовал фидбек от форума, то Осьминог бы его говном точно поливал бы.
 
При чём Бобёр? Я про Михея говорил. Раз он требовал фидбек от форума, то Осьминог бы его говном точно поливал бы.
Я тебя неправильно понял просто. Приношу извинения)
 
Вечер добрый миряне,акция с кейсами от твича закончилась?
5JN80-5KE3M-7AX0C Woodle Tree Adventure
Поздно вы, Падре, явились. Может бы вчера успели повлиять и облагоразумить некоторых форумчан.
 
  • Like
Реакции: babaika и Alexey9
Поздно вы, Падре, явились. Может бы вчера успели повлиять и облагоразумить некоторых форумчан.
На какой странице собственно шабаш был не подскажите?
З.Ы. Дела мировой важности вынудили покинуть меня сей важный пост.
Купил себе ласты,маску и трубку и поехал в деревню на Волгу:derphappy:
Пы.Сы. Ласты поистине великая вещь,такие скоростя:sweetjesusface:
 
На какой странице собственно шабаш был не подскажите?
З.Ы. Дела мировой важности вынудили покинуть меня сей важный пост.
Купил себе ласты,маску и трубку и поехал в деревню на Волгу:derphappy:
Пы.Сы. Ласты поистине великая вещь,такие скоростя:sweetjesusface:


Страниц двадцать назад, святой отец.
 
А он кстати постоянно форсирует форум, то ли со своей учётки, то ли с чужой и добавляет всех, кто раздаёт на СГ в блэклист. Хотя лично я не понимаю этого действия с его стороны
Ушёл он в марте, я практически не застал его, видел пару сообщений. Свой аккаунт на СГ я зарегистрировал в начале-середине апреля и я у него оказался в ЧС, как и несколько других человек с форума.
Кстати, можете проверить себя на наличие в его ЧС Вот его СГ профиль.
Забавно. А я его знаю с одной приватной группы в стиме для раздач на СГ, был такой момент, что я нахватался игр в этой группе и мой коеф пал ниже 200 и почти достигал -300, что в подобных группах просто нонсенс. В итоге парень хороший, помог мне с кучей сайтов и всякими бандлами выбраться в + (ну или хотябы в -50 :D ) В дальнейшем конечно он написал, что добавит меня в взаимный ЧС за то, что я личер. После этого я понял, кто они и с чем их едят ;)
 
Забавно. А я его знаю с одной приватной группы в стиме для раздач на СГ, был такой момент, что я нахватался игр в этой группе и мой коеф пал ниже 200 и почти достигал -300, что в подобных группах просто нонсенс. В итоге парень хороший, помог мне кучей сайтов и всякими бандлами выбраться в + (ну или хотябы в -50 :D ) В дальнейшем конечно он написал, что добавит меня в взимній ЧС за то, что я личер. После этого я понял, кто они и с чем их едят ;)

Да, "личер", именно так всех называл Михей )
 
А что за чудо табличка от @xoxmodav о которой все говорят ?
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Кому так жмет очко посраться, то советую поиграть в «Move or Die». Разрыв ануса и без срачки обеспечен, такой хардкор даже крепкие детские нервы не выдерживают. Лично я не рискну в такое играть, но игра популярная и многим нравится. Людям с крепкими нервами, хорошей реакцией и способными не бить ногой по компу в минуты гнева вполне можно советовать.
осталось ее только выиграть на сг или купить по скидке.
Пойти бы карточек продать что-ле, как раз куплю за 10баксов игруху :D
 
  • Like
Реакции: xLfy, babaika и Alexey9
В розыгрыш с инвайтлиста всего 4 человека вступило почему то, расширил список.
С прошлой и в дальнейших розыгрышах всегда буду копировать список .
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-3x-igr-na-sg-1-3.23774/#post-393849
можно спросить по какому принцыпу список составлялся ? спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.