Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э-э-Э любит народ обижаться на правду
1468318939-clip-3kb.jpg
 


Я не понял...
BlackCat тоже уходит с форума??
 
Next door
9MMWB-VV808-DFKT8
 
то чувство, когда отпустили пораньше :derphappy:
на пол дня :troll:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Действительно, одна из проблем форума - отсутствие модератора, поэтому многие срачи и проблемы возникают там, где хватило бы одного только его предупреждения.
 
Способ получить бесплатно Sid Meier's Civilization IV: The Complete Edition (Для Германии)
Вот конкретно, что делать:
  • 1. Create an Amazon Germany | Amazon UK account and "Try Prime". You can cancel Prime immediately after you've received the game! :)
  • 2. Go to the Civilization 4 page, click "Place Order" and insert the code GRATISSPIEL /FREEPCGAME in the voucher field.
  • 3. Confirm your purchase. You'll receive the game by email. Check your email's inbox but also your spam folder! :)
  • 4. Attention: Don't miss to cancel you Amazon Prime account, if you don't want to keep it.
Только у меня проблмы с включением Прайма. Там номер кредитной карты нужен. парочку с нета ввёл, сначала вроде принимает, а потом нужно подтвердить по ссылке, что на почту приходит и тогда фигу показывает, мол проблемы с данной картой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey9
Если что-то надо кидайте трейд
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=3424009&token=o2JGYhsv
OH! RPG! - Действителен до 12.07.2016, 15:40:15

Survivor Squad - Действителен до 12.07.2016, 19:58:24
Mini Thief - Действителен до 13.07.2016, 21:31:32
atorb - Действителен до 15.07.2016, 3:10:45
Pongo - Действителен до 15.07.2016, 3:12:02
Pivvot - Действителен до 15.07.2016, 3:18:35
Neoncube - Действителен до 19.07.2016, 14:11:38
11234123.PNG
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Немного годноты)) Хайд от ботов и новорегов:
 
Зашел почитать блин, минут на 40 получилось чтива )

короче понятно, осьминог ебу дал, ну и хуй с ним, хотя мне нравился его стиль, потом деградация мозговых клеток стала заметна всё сильнее и сильнее с каждым днём.
Тайна Михея так и не разгадана новорегами и мной в том числе (я оказывается у него тож в ЧС)

Я еже вчера перед тем как уйти спать написал что было бы неплохо следовать правилам мопеда в теме розыгрышей и более того, адаптировать правила с учётом того факта, что сам мопед не обладает функционалом розыгрышей (крутить рандом орг для детей), а значит надо указать список сайтов где можно раздавать игры, указать некоторые правила раздач, с учётом этих сайтов.
Ибо лично я не намерен делать розыгрыши в стиле - пишете "ЯНЕЛОХ" а я потом буду смотреть что никто не написал в теме по 5 раз, не устроил срачик и всё такое, а лишь убедившить идти крутить рандом.орг да еще и с видео пруфом. звучит как какое то говно.

Что касается отдельной писькомерки для раздающих игры - не ну а хуле, если я не хочу чтобы в мои раздачи вступали мимо крокодилы с мипеда, а хочу сделать раздачу для отдельных_АКТИВНЫХ_людей с того-же МИПЕДА, разве это плохо для форума ? С хера ли я должен отдавать годноту хер проссышь кому ? для этого есть глим и всякие гей-киты.

Так же считаю стоит сделать в правилах пункт, запрещающий создание темы с раздачей ТОЛЬКО для WL, сделать что нить типа "в теме обязательно должна раздаваться игра для всех и по желанию не создавая отдельной темы там же раздача для WL"

че как ?
 
  • Like
Реакции: DeGTb, Kvillo и babaika
тожесамое )) сейчас ищу второго листаю СКАНДАЛЬНЫЙ список хохмодава ))
благодаря ему нашёл осьминога уже ))
И у меня та же ситуация, может он просто попросил какого то своего дружбана добавить всех ЧС, вот и все дела:6:
 
Так же считаю стоит сделать в правилах пункт, запрещающий создание темы с раздачей ТОЛЬКО для WL, сделать что нить типа "в теме обязательно должна раздаваться игра для всех и по желанию не создавая отдельной темы там же раздача для WL"
че как ?
согласен, пусть в личку всем из своего вайт листа на 5 человек пишут о раздаче, нех раздел засирать, или у себя на стене оповещают об этом.
 
Так же считаю стоит сделать в правилах пункт, запрещающий создание темы с раздачей ТОЛЬКО для WL, сделать что нить типа "в теме обязательно должна раздаваться игра для всех и по желанию не создавая отдельной темы там же раздача для WL"

че как ?
Я бы ещё добавил, что розыгрыши общей стоимостью всех разыгрываемых игр до 300 рублей (а такие раздаются) или игры, которые свободно раздавались в течении ближайших пары месяцев не могут проводится для вайтлистов и не выше 2 лвл на СГ.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
согласен, пусть в личку всем из своего вайт листа на 5 человек пишут о раздаче, нех раздел засирать, или у себя на стене оповещают об этом.
Что за бред ты пишешь, смысл раздавать в лички? У меня например стандартные условия вступления в WL и я никому просто так не отказывал. Лично я не хочу раздавать тем кого не знаю, что со мной не так?
 
  • Like
Реакции: kody
Зашел почитать блин, минут на 40 получилось чтива )

короче понятно, осьминог ебу дал, ну и хуй с ним, хотя мне нравился его стиль, потом деградация мозговых клеток стала заметна всё сильнее и сильнее с каждым днём.
Тайна Михея так и не разгадана новорегами и мной в том числе (я оказывается у него тож в ЧС)

Я еже вчера перед тем как уйти спать написал что было бы неплохо следовать правилам мопеда в теме розыгрышей и более того, адаптировать правила с учётом того факта, что сам мопед не обладает функционалом розыгрышей (крутить рандом орг для детей), а значит надо указать список сайтов где можно раздавать игры, указать некоторые правила раздач, с учётом этих сайтов.
Ибо лично я не намерен делать розыгрыши в стиле - пишете "ЯНЕЛОХ" а я потом буду смотреть что никто не написал в теме по 5 раз, не устроил срачик и всё такое, а лишь убедившить идти крутить рандом.орг да еще и с видео пруфом. звучит как какое то говно.

Что касается отдельной писькомерки для раздающих игры - не ну а хуле, если я не хочу чтобы в мои раздачи вступали мимо крокодилы с мипеда, а хочу сделать раздачу для отдельных_АКТИВНЫХ_людей с того-же МИПЕДА, разве это плохо для форума ? С хера ли я должен отдавать годноту хер проссышь кому ? для этого есть глим и всякие гей-киты.

Так же считаю стоит сделать в правилах пункт, запрещающий создание темы с раздачей ТОЛЬКО для WL, сделать что нить типа "в теме обязательно должна раздаваться игра для всех и по желанию не создавая отдельной темы там же раздача для WL"

че как ?
Я например не увидел проблем, кроме вони тех кто не раздает. По сему думаю что нужно оставить все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.