Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я например не увидел проблем, кроме вони тех кто не раздает. По сему думаю что нужно оставить все как есть.
в любом случае так и останется
правила устанавливают те, кто проводит
 


Правда, Просился в листик добавила, попросила я отказал еще в блэклис отправил :confused:

У тебя меньше 100 репутация. У него же там такое условие было, читать нужно :)
 
У кого есть ключ от овервотч
 
Pirates of Black Cove

Не знаю рабочий или нет так как выиграл на Indiegala.
PS. Отпишитесь пожалуйста, потому что не знаю какой палец ставить.
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Что за бред ты пишешь, смысл раздавать в лички? У меня например стандартные условия вступления в WL и я никому просто так не отказывал. Лично я не хочу раздавать тем кого не знаю, что со мной не так?
Полностью согласен - раздающий решает какие условия у розыгрыша. Были же розыгрыши где раздающий обязал писать - "я ебу овец" или ещё что-то, и ничего - бунта народного не случилось, никто особо не возмущался - минимум три страницы участников набралось. Единственное что я бы запретил - проводить на форуме в открытую раздачи для вайтлистов, в которых меньше 20-30 человек.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L

Я вру? Извините. Значит не у тебя видел. Просто у кого-то, с похожей аватаркой видел условия вайт листа. И там первый пункт был "Больше 100 репутации на форуме".
Прошу меня извинить, ошибочка.
 
Может она не в секте, а на другом форуме раздает, разве это запрещено?)
Конечно же не запрещено, но если она раздаёт на другом форуме, то почему возмущается что её на этом форуме в розыгрыши не пускают? Разве это не логично, что собираешь там где раздаёшь?
 
Конечно же не запрещено, но если она раздаёт на другом форуме, то почему возмущается что её на этом форуме в розыгрыши не пускают? Разве это не логично, что собираешь там где раздаёшь?

Ну может она хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться )
 
M9ZKI-PT8T4-25FPL Рандомный какой-то
 
Может она не в секте, а на другом форуме раздает, разве это запрещено?)
Зачем этот спор ради спора? Раздаешь на другом сайте, вступай тоже на другом, что не так? Мне нравится этот форум, и мне нравится что народ раздает тут. Идет движуха и общение. В секте конечно профитнее, но на двух стульях не хорошо по моему мнению.
 
  • Like
Реакции: babaika
Ну может она хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться )
Никто ее не винит, но я ограничил для нее свои раздачи, хотя мне самому очень неприятно отказывать людям, хорошим с моей точки зрения. Надеюсь что временно.
 
Разыгрываю только для местных, что за дикий спор :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.