Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mini Attack Submarine
 


  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kvillo
123
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    21 KB · Просмотры: 82
слушай я начинающий ютубер по этому закрой свой ротик
Если сам не снимаешь то помолчал бы

Ребенок из детского сада снимает интереснее. Тебе лет то сколько, малыш? И не тебе мне ротик закрывать. Привыкай к критике, если хочешь стать ютубером. Тебя еще ни раз и не так мягко обосрут. На Ютубе это норма, нервишки тренируй.
 
  • Like
Реакции: Vanomas
да, но гифтсикером я сейчас даже залогиниться не могу туда
просто капчу не даёт подтвердить
 
Результатов не вижу что-то.
Тот кто сделал что либо сидел бы и тихонечко хихикал, вспоминая то, с чего сам начинал.
А в данном случае вижу озлобленную и неконструктивную критику, на которую способны только бездари и лентяи.
Жирная жопа это таки метафора, которая не обязательно физически присутствует у носителя этой самой жопы, но в психологическом плане отягощает и порабощает его безвольностью и патологической ленью.
Почему-то никто практически не стал парня критиковать.
Хотя я и сделал пару своих наблюдений и высказал конструктивно что нужно нивелировать, а чего достигать, хотя сам и не занимаюсь ютубом, но поработал в телекомпании несколько лет и некий опыт и понимание имеется в данной сфере.

Если я вижу дерьмо, то и говорю, что это говно, мне и пробовать не надо. Хотя могу написать, что это конфетка ради выгоды или если меня попросят друзья (я про обзоры на говноигры). Таланта я у него не увидел. А раз вам так нравится, то и берите его в свою телекомпанию.
Смотрю у Вас, батенька, прям не здоровый интерес к нему. Тогда все понятно. Больше не буду критиковать вашу «телочку». Дерзайте, а я просто не по этой части, мне не понять.
 
я про капчу на логин, если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.