Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


The Note бесплатно без смс и регистрации
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Баяны на любой вкус :lol:
Вообще, я сейчас сам выпрашиваю, к примеру здесь список того, что мне нужно
https://mipped.com/f/threads/endica-vii-the-dream-king-2-copies-10p-sg-wl.23706/
Если нужен какой-то баян не из этого списка, то могу поделиться
а какие бояны есть?
Меня давно не было
Пока не было этого форума
 
а какие бояны есть?
Меня давно не было
Пока не было этого форума
BitRay
Break Into zatwor
The Deer
Ember Kaboom
Endorlight
EvilMaze
GabeN: The Final Decision
Glass Wing
A Grande Bagunça Espacial - The Big Space Mess
Krog Wars
Krum - Edge Of Darkness
Magma Tsunami
Mini Attack Submarine
The Next Door
Nuclear Shot
Nyctophobia
The ORB Chambers
Particula
ShipLord
Starship: Nova Strike
Supraball
Under Zero
Unknown Battle
Winged Knights: Penetration
Woodle Tree Adventures
Wyatt Derp
Yellow - The Yellow Artifact
 
BitRay
Break Into zatwor

Ember Kaboom
Endorlight

GabeN: The Final Decision
Glass Wing

Krog Wars
Krum - Edge Of Darkness


The Next Door
Nuclear Shot
Nyctophobia
The ORB Chambers

ShipLord
Starship: Nova Strike

Under Zero



Wyatt Derp
Вон как много мне надо...
 
зачем ты тут сидишь) тебе на твиче стримить надо с такими талантами :()


О, Боже! Мои уши… Хотите я напишу обзор на этот обзор? И то веселее будет. Я даже не знаю, как ЭТО назвать - разрываюсь между словами «сонное» и «рвотное» средство.

Про русский вообще убило… в такой игре он прям особенно нужен. У игры русский разраб, если малыш не в курсе. )))

Вообще я не собираюсь издеваться над детками, но на Ютубе есть обзорщик таких вот обзоров школьников, так для него это видео было бы просто кладом подколок.
 
  • Like
Реакции: maddriver

О, Боже! Мои уши… Хотите я напишу обзор на этот обзор? И то веселее будет. Я даже не знаю, как ЭТО назвать - разрываюсь между словами «сонное» и «рвотное» средство.

Про русский вообще убило… в такой игре он прям особенно нужен. У игры русский разраб, если малыш не в курсе. )))

Вообще я не собираюсь издеваться над детками, но на Ютубе есть обзорщик таких вот обзоров школьников, так для него это видео было бы просто кладом подколок.
Сразу заметны слова и поведение лентяя, который сидит на жирной жопе и критикует всех и вся, а самому лень зубы с утра почистить (это же жопу надо от дивана оторвать).
Парнишка сделал то что обещал и сделал для первого раза весьма достойно.
А тебе, Миша, советую попытаться сделать хоть что-то самостоятельно прежде чем критиковать других.
 
  • Like
Реакции: val1ant
Ответственных людей сразу видно, что не может не радовать.


Смотрите не перехвалите. Сейчас на одной наглости выехать не прокатит, сейчас каждый второй прет как танк, надо хотя бы талант иметь и мозги! Я пока кроме наглости и более-менее терпимой дикции ничего не увидел. Лет то ему сколько?

Главное, чтобы малыш в кубизм не подался. )))
 
Сразу заметны слова и поведение лентяя, который сидит на жирной жопе и критикует всех и вся, а самому лень зубы с утра почистить (это же жопу надо от дивана оторвать).
Парнишка сделал то что обещал и сделал для первого раза весьма достойно.
А тебе, Миша, советую попытаться сделать хоть что-то самостоятельно прежде чем критиковать других.

Про «жирную жопу» по себе судишь? В свое время достаточно сделал чтобы иметь право критиковать школьников, да тут и критиковать не надо - достаточно просто посмотреть.
 
Про «жирную жопу» по себе судишь? В свое время достаточно сделал чтобы иметь право критиковать школьников, да тут и критиковать не надо - достаточно просто посмотреть.
Результатов не вижу что-то.
Тот кто сделал что либо сидел бы и тихонечко хихикал, вспоминая то, с чего сам начинал.
А в данном случае вижу озлобленную и неконструктивную критику, на которую способны только бездари и лентяи.
Жирная жопа это таки метафора, которая не обязательно физически присутствует у носителя этой самой жопы, но в психологическом плане отягощает и порабощает его безвольностью и патологической ленью.
Почему-то никто практически не стал парня критиковать.
Хотя я и сделал пару своих наблюдений и высказал конструктивно что нужно нивелировать, а чего достигать, хотя сам и не занимаюсь ютубом, но поработал в телекомпании несколько лет и некий опыт и понимание имеется в данной сфере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: val1ant и hipnike
Да шо вы таки знаете за нормальный срач?
Тут я так поворчать по-стариковски только ;)
Дайте юному дарованию ключ от игры с рус сабами, пусть попробует игру озвучить, вдруг кому понравится и на работу диктором возьмёт ;)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да шо вы таки знаете за нормальный срач?
Тут я так поворчать по-стариковски только ;)


Для старика слова «лень зубы с утра почистить (это же жопу надо от дивана оторвать)» вообще удивляют. Я тоже далеко не в школьном возрасте, но «шевеление задницей» для меня давно уже не актуально, я даже уже забыл, что это такое! Это прерогатива школьников и дураков, которым дурная голова ногам покоя не дает. Пусть они бегают и суетятся, а я предпочитаю отсиживать свою «жирную» задницу и вполне нормаль поживать не дергаясь, спокойно и размерено, благо на все необходимое хватает. За солнцем гнаться и зарабатывать всех денег в мире не собираюсь. Меня и так вполне все устраивает. А полениться я обожаю, я лентяй высшей категории, но чистить зубы никогда не забываю (это на автомате) и на диване разлеживаться не удается (это место всегда кто-нибудь занимает, стоит только от него жопу оторвать, слишком оно всеми любимое и насиженное, особенно кошатина его обожает).

А эти горе-ютуберы меня просто выколбашивают. Каждый школьник только и мечтает им стать. Развелось как мух. Талантливых единицы. Весь Ютуб засрали своими славными обзорами. Слово «обзор» лучше вообще в поиске на Ютубе не набирать!

Я все хочу рецензию на «TheElderScrollsOnline: TamrielUnlimited» забабахать, но все нет времени нормально поиграть, а если появляется, то уже нет сил или желания. Да и чтобы там крафт и ПВП изучить немало времени надо наиграть, часиков 100, наверное. Я со своими 20 часами только первым впечатление смогу поделиться.
 
  • Like
Реакции: maddriver
steam.png

Вот сюда,пожалуйста: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=187745805&token=t2l8t8cE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.