Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в свойствах же меняется запуск от админа\юзера? Я чет поменять не могу его оО
Я забыл что у стимовских игр ярлыки хитровыдуманые, они не ссылаются на exe файл. Да, там нельзя выбрать запуск от админа. Можно попробовать зайти в папку игры и там поменять свойства экзешника. Но вообще мало шансов что это поможет. Судя по скрину игра не до конца установилась. Попробуй лучше переустановить.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Подкиньте The Note:(
 
  • Like
Реакции: andynd
Аааааа, а я прощёлкал - может у кого есть ненужная Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered - в вишлисте у меня висит. :derpcry::derpwhy:
 
  • Like
Реакции: andynd
Я забыл что у стимовских игр ярлыки хитровыдуманые, они не ссылаются на exe файл. Да, там нельзя выбрать запуск от админа. Можно попробовать зайти в папку игры и там поменять свойства экзешника. Но вообще мало шансов что это поможет. Судя по скрину игра не до конца установилась. Попробуй лучше переустановить.
Перезашел в стим и стало запускать игру. Я пробовал даже менять совместимость. Стояла по умолчанию на хп 3 паке, ставил 7, висту... нифига.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Meridian - New World.exe
Версия приложения: 1.0.4.0

Перезайди в стим. Та же хуйня сегодня с ксго была
Помогла ненадолго)
 
Ненадолго эт как?
это стало запускать, но уже выдавать ошибку
Нашел решение (спасибо гуглу), чекал обсуждение в стиме этой игры. Там даже тема есть. Пришлось ее перечитывать, посоветовали в папке с игрой установить какие-тоблядь файлы\плееры. Сейчас установил все и игра работает. Напишу обзоры и удалю кхерам
 
  • Like
Реакции: Amiroff
нифига чет оно не грузит.
Вот такое окно и тухнет
Посмотреть вложение 20791
+ в свойствах же меняется запуск от админа\юзера? Я чет поменять не могу его оО
Запускать нужно не игру от админа а сам стим, так что @xLfy, ежели у тебя винда под юзером запущена, то ткни правой кнопкой по ярлыку стима и выбери запустить от имени администратора, запросит пароль и потом можешь запускать игры простым ярлыком или из библиотеки.
Если игра заработает, попробуй выйти из стима и запустить его заново просто под пользователем, возможно что прописав ключи в реестр она станет запускаться и без бубна.
 
  • Like
Реакции: xLfy
  • Like
Реакции: xLfy
CW8J6-F9QML-WRQ8Y

FREE Steam Key | Yellow: The Yellow Artifact
 
2CB2Y-PZYY0-GFM2Q
Supraball
 
Запускать нужно не игру от админа а сам стим, так что @xLfy, ежели у тебя винда под юзером запущена, то ткни правой кнопкой по ярлыку стима и выбери запустить от имени администратора, запросит пароль и потом можешь запускать игры простым ярлыком или из библиотеки.
Если игра заработает, попробуй выйти из стима и запустить его заново просто под пользователем, возможно что прописав ключи в реестр она станет запускаться и без бубна.
да уже заработало, правда я пытался игру от админа запускать, но то ерунда. В обсуждениях этой игры в стиме уже больше 25 страниц всяких ошибок. Прочитал немного и посоветовали в папке уже с игрой установить какие-то плееры. Ну методом тыка все установилось, теперь пишу обзоры и удалюкхерам все
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
3PALV-0GZZP-3DMJF

Paradise Island
 
да уже заработало, правда я пытался игру от админа запускать, но то ерунда. В обсуждениях этой игры в стиме уже больше 25 страниц всяких ошибок. Прочитал немного и посоветовали в папке уже с игрой установить какие-то плееры. Ну методом тыка все установилось, теперь пишу обзоры и удалюкхерам все
Главное обзор потом тоже на всякий случай не забудь удалить через пару недель :megustamucho:
А то твой клон не дремлет
30909.jpg
и обещал всех "viipat' and visushit' za pisaninu obzorov nya govnyo" :troll:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.