Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть 360 гемов, отдам первому кто напишем мне ответом в этой теме ссылкой на обмен, в личку не пишите, так как чекаю тему пока не отдам не куда не заглядываю)) и чтоб было репы 50+
 
  • Like
Реакции: Sumrak и kody


есть 360 гемов, отдам первому кто напишем мне ответом в этой теме ссылкой на обмен, в личку не пишите, так как чекаю тему пока не отдам не куда не заглядываю)) и чтоб было репы 50+
Оп :)
 
  • Like
Реакции: kody
есть 360 гемов, отдам первому кто напишем мне ответом в этой теме ссылкой на обмен, в личку не пишите, так как чекаю тему пока не отдам не куда не заглядываю)) и чтоб было репы 50+
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=35758704&token=7A--TJcR
успел ?

оп не успел
 
вот херня эти гемы на самом деле, я в них обычно смайлики крафчу и некоторые говно скины. за набор карточек из 3 штук отдавать от750 гемов при крафте это вообще нелепо. Цена за 1000 штук - 50 рублей, хоть как -то
 
Кто-то с форума кидал мне купон на Read Only Memories и я внезапно понял, что не так уж он мне и нужен (на бандл во время распродажи скидка больше). Чтобы пропадал не хочется, если кому нужен - пишите.
 
вот херня эти гемы на самом деле, я в них обычно смайлики крафчу и некоторые говно скины. за набор карточек из 3 штук отдавать от750 гемов при крафте это вообще нелепо. Цена за 1000 штук - 50 рублей, хоть как -то
Есть бустер паки, которые стоят ~750 гемов и можно продать чуть дороже 50 рублей.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Есть бустер паки, которые стоят ~750 гемов и можно продать чуть дороже 50 рублей.

сириозно ? ну видимо у меня таких игр нет, хотя надо бы чекнуть спс за наводку.
 
кому не лень сидите изучайте этот вопрос
http://steamcommunity.com/market/search?q=набор+карточек#p1_price_desc
штук 10 проверил самое дорогое что нашёл это по 55 центов за набор покупают
ели распаковать и поштучно продать мож и дороже выйдет , лень искать смотреть щитать
 
Бустеры значит продавать не выгоднее чем мешки. А в играх с дорогими картами сами карты берут раз в месяц
 
Скорее всего, да (я сам не устанавливал) - у меня несколько друзей имеют эту игру, но они вряд ли стали бы ее покупать
можно иметь бесплатную которую можно отвязать, а можно привязанную иметь, об этом и вопрос.
 
"Сперва добейся!" По такому принципу на всё реагируем?
Тут ты в корне не прав. Не обязательно быть поваром, чтобы оценить блюдо, или художником, чтобы оценить картину.
ага, прям вижу как русские гопы привыкшие к пиву за 20 рубасиков. оценивают пивко на октоберфесте :lol::lol::lol:
 
ага, прям вижу как русские гопы привыкшие к пиву за 20 рубасиков. оценивают пивко на октоберфесте :lol::lol::lol:
Ну если у гопов хватило бабла на шенген и на поездку на октоберфест, то возможно не они гопы, а те кто не смог поехать и пьёт пиво дома. :troll:
 
опять в стиме какая то хрень, даже профиль не показывает, зато магазин как всегда исправно работает...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.