Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гайз , я вот хочу в BloodRayne поиграть , но не могу даж на страничку игры в стиме зайти из-за региональных ограничений.
Если мне ее кто-нибудь с другого региона купит и передаст, я смогу ее установить и играть?

У меня на акке есть несколько игр, которые не доступны в нашем регионе, но ключи активировались и игры запускаются. Я на Треморе пару из них брал. Нормально запускаются, только странички в магазине нет. Блодрайн на Треморе тоже можно за их монетки взять.

Даже на dlh.net раздавали игры, не доступные для нашего региона и все норм активировалось и запускалось!
 
У меня на акке есть несколько игр, которые не доступны в нашем регионе, но ключи активировались и игры запускаются. Я на Треморе пару из них брал. Нормально запускаются, только странички в магазине нет. Блодрайн на Треморе тоже можно за их монетки взять.

Даже на dlh.net раздавали игры, не доступные для нашего региона и все норм активировалось и запускалось!
Да я уж купил. Габен сам же заставил дешевле и у других покупать
 
ага минусует игры из бандла а цена прежняя ))
swN02Cg.png
https://www.reddit.com/r/Steam/comments/4s1t6f/steam_bundles_are_now_set_to_a_50_cents_minimum/
 
:sweetjesusface: когда навернул окрошки :sweetjesusface:
 
С супами не получается перешел на окрошку:)
я в отпуск через неделю еду, а суп на недели полторы-две готовлю
дабы зря продукты не переводить решил окрохи настрогать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и KoKo3L
я в отпуск через неделю еду, а суп на недели полторы-две готовлю
дабы зря продукты не переводить решил окрохи настрогать
Пора найти уже себе какую то мадам и пусть готовит, хотя не каждая мадам умеет готовить, или в принципе можно заработать много денег (продавая карточки) и нанять себе домработницу, как вариант:6:
 
Пора найти уже себе какую то мадам и пусть готовит, хотя не каждая мадам умеет готовить, или в принципе можно заработать много денег (продавая карточки) и нанять себе домработницу, как вариант:6:
Может получиться так, что еще и ей придется готовить.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.