Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного годноты говноты для всех!
Torn Tales Closed Beta*5:
слух, а нет никакой связи ( мистической в том числе) между игрой на которой значки кравтить и годностью купона за нее ?
А то все одна хрень для анимешников падает
 


слух, а не никакой связи ( мистической в том числе) между игрой на которой значки кравтить и годностью купона за нее ?
А то все одна хрень для анимешников падает
Это потому что гавна для анимешников много-а нормальных игр-мало.А против теории вероятности,как известно,не попрёшь!
 
слух, а нет никакой связи ( мистической в том числе) между игрой на которой значки кравтить и годностью купона за нее ?
А то все одна хрень для анимешников падает

Это полный рандом, хорошо хоть купоны на игры которые уже есть не падают. С 80 значков после распродажи выпало всего 4 90%
 
Это полный рандом, хорошо хоть купоны на игры которые уже есть не падают. С 80 значков после распродажи выпало всего 4 90%
и то бандловые на стимгифтсе наверн :rolleyes:
 
как я долго ждал этого сообщения, а то 3 месяца ключи валяются, никто не спрашивает ;)
слушай а на дум последний незавалялся лишний ключик случайно ? ато у мну все боты как боты а у последнего нет
 
  • Like
Реакции: warden
Я смотрю тут наконец то стали спрашивать не трешак для ботов а сразу овервоч и думы. Ну наконец-то.
Вот тут у меня ключи от овервоча и от дума и вроде был от гта 5, но я не уверен, проверяйте.

 
Я смотрю тут наконец то стали спрашивать не трешак для ботов а сразу овервоч и думы. Ну наконец-то.
Вот тут у меня ключи от овервоча и от дума и вроде был от гта 5, но я не уверен, проверяйте.
блин просил дум а мне овервоч попался :(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Дайте ключик в лс пж а то не могу посмотреть там нужен рейтинг
 
Люди кто можеть дали ключ от овервотч влс плиз
 
Ты просишь нас кинуть ключик лс, но просишь без уважения :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.