Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имеет ли смысл прокачки акка на индигале?
хотя бы до первого?
первый это вчерашний день! Только 3, только хардкор!
Просто на 1+ уровне и выше раздают не для такого бешеного кол-ва людей. Хотя и на 1 уже порядка 200-300 участников. Я пока стараюсь апнуть 3, половина осталась. Жаль мой супрабол забанили, не могу добавить. 10 разд сделал = изи 6000 очков
 


  • Like
Реакции: BlackCat
нихера не понятно
что тут куда вводить, что б было хорошо
вверху нужно обязательно что-то написать (иначе не создашь раздачу)
далее второй важный пункт - or offer valid... (тут тыкаешь ссылку в стиме на игру, которую хочешь добавить)
нажимаешь на красную кнопку, далее появляется справа поле для ключа. Вставляешь его и внизу уже выбираешь на сколько дней ставить 1\3\неделя. Я на 1 день ставлю.
+ для какого уровнял
Если 0 - то раздаешь для 0
Если первый, то раздать сможешь для 0 и 1 и т.д.

подтверждаешь и все.

опыт ты получаешь после того, как ключ твой подтвердят. А если в течении 3 суток или 5 не подтвердили, то он автоматически подтверждается и начисляют опыт.
п.с.
индигала.png
 
вверху нужно обязательно что-то написать (иначе не создашь раздачу)
далее второй важный пункт - or offer valid... (тут тыкаешь ссылку в стиме на игру, которую хочешь добавить)
нажимаешь на красную кнопку, далее появляется справа поле для ключа. Вставляешь его и внизу уже выбираешь на сколько дней ставить 1\3\неделя. Я на 1 день ставлю.
+ для какого уровнял
Если 0 - то раздаешь для 0
Если первый, то раздать сможешь для 0 и 1 и т.д.

подтверждаешь и все.

опыт ты получаешь после того, как ключ твой подтвердят. А если в течении 3 суток или 5 не подтвердили, то он автоматически подтверждается и начисляют опыт.
п.с.
Посмотреть вложение 20711
палучилася :derphappycry::sweetjesusface:
 
первый это вчерашний день! Только 3, только хардкор!
Просто на 1+ уровне и выше раздают не для такого бешеного кол-ва людей. Хотя и на 1 уже порядка 200-300 участников. Я пока стараюсь апнуть 3, половина осталась. Жаль мой супрабол забанили, не могу добавить. 10 разд сделал = изи 6000 очков
 
  • Like
Реакции: xLfy
Теоретик не теоретик, но таки будем посмотреть что будет в перспективе со всем этим шлаком в стиме...
Моё мнение, если валв не поменяет сто раз свою позицию, то разрабы просто перестанут клепать говно в стиме, но т.к. ничего другого клепать не умеют - уйдут клепать это говно для соцсетей.


нихера не понятно
что тут куда вводить, что б было хорошо
Лучше забей на этот говносайт, нервы и время сохранишь.
Там чтобы набить первый уровень надо безвылазно надрачивать несколько часов по одному сраному ключу говна, втыкая сначала ссылку, потом ключ, потом какую-то хрень в описание и всё для чего? Да только для того чтобы также как и раньше собирать всякий шлак.
Для первого уровня розыгрышей практически нет, а как представлю что до второго ещё столько же надо дрочить, да ну его на йух - проще в стиме затариться без скидок и останешься в плюсе, сохранив массу времени.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Лучше забей на этот говносайт, нервы и время сохранишь.
Там чтобы набить первый уровень надо безвылазно надрачивать несколько часов по одному сраному ключу говна, втыкая сначала ссылку, потом ключ, потом какую-то хрень в описание и всё для чего? Да только для того чтобы также как и раньше собирать всякий шлак.
Для первого уровня розыгрышей практически нет, а как представлю что до второго ещё столько же надо дрочить, да ну его на йух - проще в стиме затариться без скидок и останешься в плюсе, сохранив массу времени.
да я бота прикрутил и всё, лвл набрать чутка для вступления и забыть
 
я даже побоюсь представить, как ты АПал на алиенваре 40 акков до 5го :derp:
Это как раз легко...тут где-то на форуме скрипт годный для комментариев выкладывали.
 
да я бота прикрутил и всё, лвл набрать чутка для вступления и забыть
Я тебя огорчу, но бот теперь вряд ли поможет, т.к. капча теперь там вылетает при каждом обращении к странице гивеев и таки трояна они реально вчера запустили на сайтец, сегодня уже всё нормально, видимо поэтому и стали в срочном порядке отбиваться от ботов :D
 
  • Like
Реакции: warden
я даже побоюсь представить, как ты АПал на алиенваре 40 акков до 5го :derp:
у мну ниодного аккаа нет 5 го уровня , мне кажется раньше мав для первого раздавали
и да гдет тут скрипт есть правда после него уже получаеш вот такое ))
Content posted by you on North America has been flagged as inappropriate and has been temporarily removed.
Type: Comment
Content: beautiful
Reason: Spam
 
у мну ниодного аккаа нет 5 го уровня , мне кажется раньше мав для первого раздавали
и да гдет тут скрипт есть правда после него уже получаеш вот такое ))
а чтоб получить 1й уровень достаточно зарегаться, а через стим сразу 2 получаешь)
 
у мну ниодного аккаа нет 5 го уровня , мне кажется раньше мав для первого раздавали
и да гдет тут скрипт есть правда после него уже получаеш вот такое ))
Я всего один регал, но он кажется уже седьмой :megustamucho:
 
coupon.png


Jelly Killer - 33%
Prison Run and Gun - 50%
Organ Biker - 50%
Ultimate Arena - 50%
Sinister City - 50%
Defend Felinearth - 66%
Wyatt Derp 2: Peacekepper - 75%

Отдам нуждающимся :)
 
.
 
Как 2ой уровен на сг получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.