Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За что повесили то? Тот случай, когда подробности интереснее чем варианты решения :kappa:


Блокировку дают обычно на все связанные аккаунты - то есть с тем же номером/почтой/реквизитами.
Да за старые грехи с захватом,обменом аккаунтов созданных другими пользователями.
То есть не желательно юзать номер дважды?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


  • Like
Реакции: walker22
Ребят вопрос: На ак повесили кт, привязку мобилки снял, если я на новый ак тот же номер привяжу кт не будет?
почаще заходите в эту ветку форума
https://mipped.com/f/forums/razdachi-akauntov/
я б вообще ту ветку удалил или запрятал глубоко в недра форума
и описал о возможных последствиях
 
Последнее редактирование:
upload_2016-7-10_9-4-46.png

вернулся :sweetjesusface:
 
не мог вам не показать)
чувак забил мой акк в стимкалькулятор и тут:

upload_2016-7-10_9-2-44.png


P.S. чувак - идиот, занимает деньги что бы купить скины в кс ( он купил акк с одной кс за 700 рублей и всрал туда уже 7500 рублей на скины):7:
может ему на лечение скинуться?
 
не мог вам не показать)
чувак забил мой акк в стимкалькулятор и тут:

Посмотреть вложение 20706

P.S. чувак - идиот, занимает деньги что бы купить скины в кс ( он купил акк с одной кс за 700 рублей и всрал туда уже 7500 рублей на скины):7:
может ему на лечение скинуться?
Больные люди...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Meridian
ктото там чегото нормально выигрывал ? чет у мну постоянно там вудлеподобное выигрывается ито в масс раздачах ))
rayman

А так больше ничего, за пол года на эту площадку столько раз админы забивали, что можно и нам забить на нее.
Но помимо той первой (вверху) выигрывал еще парочку, но тогда и вступивших было гораздо меньше. Сейчас после ихнего пиара (был как-то с кучей раздач игр (хертомикс раздавали всем)), то там нереально выиграть. Я забил
 
upload_2016-7-10_9-22-37.png

:sweetjesusface::sweetjesusface:

p.s. походу теперь нет списка с кучей раздач. А только добавляют игры, когда ты выиграл их.
на индигале. вот
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
почаще заходите в эту ветку форума
https://mipped.com/f/forums/razdachi-akauntov/
я б вообще ту ветку удалил или запрятал глубоко в недра форума
и описал о возможный последствиях
Суть в том что я сам там аки раздавал) И я их бручу, хоть и юзаю впн и дедики вычислили.
 
Расскажы это разработчикам вудлепартикулы:lol:
Ну таки разработчики вудлепартикулы потом умудрились продать несколько тысяч бандлов в которых помимо вудлепартикул был такой же говноиндишлак, но который не раздавался или раздавался единично, а с новой системой бандлов, где цены игр присутствующих в библиотеке вычитаются из общей цены бандла, многие их купили за пару центов/рублей и были все в плюсе и довольны, теперь же такая тема не прокатит и разработчики говна либо вымрут, либо придумают другую систему реализации, а раздавать нахаляву свой шлак возможно совсем перестанут со временем.
 
О на индегале капчу добавили, сайт отпустило

Суть в том что я сам там аки раздавал) И я их бручу, хоть и юзаю впн и дедики вычислили.
Заложил кто-то, но дело гряздное :mad:


Ну таки разработчики вудлепартикулы потом умудрились продать несколько тысяч бандлов в которых помимо вудлепартикул был такой же говноиндишлак, но который не раздавался или раздавался единично, а с новой системой бандлов, где цены игр присутствующих в библиотеке вычитаются из общей цены бандла, многие их купили за пару центов/рублей и были все в плюсе и довольны, теперь же такая тема не прокатит и разработчики говна либо вымрут, либо придумают другую систему реализации, а раздавать нахаляву свой шлак возможно совсем перестанут со временем.
Теоретик :p
 
Последнее редактирование:
имеет ли смысл прокачки акка на индигале?
хотя бы до первого?
 
нихера не понятно
что тут куда вводить, что б было хорошо
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    90,1 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.