Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое поколение игр)) а раньше опыт и навык был нужен в тетрисе и ловле яиц или бабочек))
В игре Duck Hunt 84-го года выпуска стрельба была сложнее и правильнее, чем в современном КС ГО

А отечественные "игровые консоли" Электроника таки действительно были очень сложные и требовали нереальной концентрации и быстроты реакции на последних уровнях.
 
  • Like
Реакции: babaika и 9BUTbC9


Вроде весьма неплохой бандл за доллар:
--Ссылка удалена--
 
Бяда-пичаль. Жирный Гейб не даст покупать дешёвые бандлы, если стоимость игр в них дешевле 50 центов (т.е. дешевле ~30 рублей). Вот жеж пидр. :derpcry:

https://www.reddit.com/r/Steam/comments/4s1t6f/steam_bundles_are_now_set_to_a_50_cents_minimum/

Steam bundles are now set to a 50 cents minimum price
According to the info that got posted in the Steamworks Development group:

" Enforcing average price minimum As we do with individual games, we have a minimum price for bundles to cover base transaction costs. This minimum wasn’t enforced until now, so it could be that some bundles that were previously visible and purchasable are no longer available to customers at their current price. As detailed in the Steam Bundles documentation, bundles will appear to customers in a currency as long as the average price per item in a bundle is at least the equivalent of $0.50. If the average price per item in the bundle is lower than that (due to discounting of individual items, the discount applied to the bundle, or due to a specific currency being much cheaper) the bundle will not be visible to customers in that currency. Information about which countries your bundle is visible in will be shown on your bundle administration page. "
Тут все равно вилами по воде писано. Индивидуальные скидки не пропали же. А судя из той суши, что на реддите написана, минимальная цена за игру должна быть 32руб, а если меньше- то вольве теряет деньгу, чего они допустить не могут.

P.s. провёл ревизию. Нам теперь просто стало сложнее покупать бандлы, которые "дополните коллекцию". Через стимдб нашёл бандл за 29руб, перейти в стим не смог на него, такая же ситуевина с бандлом за 47руб. Так что теперь игры по 1-2руб с картами по 5 нам заказаны.
P.p.s. длц это не касается, только игр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amatory-best
Ребят не забываем про англоязычные обзоры!!
 
За какие такие обзоры базар идёт? Я чего-то не в курсе даже чего там "обзирали" :kappa:
дак я вчера же писал)кто может и умеют на английском обзоры клепать пишите))вот ключики взяли)напоминаю))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Hulio
ты уже писал на это))просто следующую партию разраб попросил на английском))
Да я теоретически на любом языке могу что угодно обозрать, хоть на идише, хоть на эсперанто, было бы желание :D
 
  • Like
Реакции: Hulio
ты уже писал на это))просто следующую партию разраб попросил на английском))
разрабы наглеют ))
следующий раз попросит написать сразу на 3 языках и среди них китайский ))
 
разрабы наглеют ))
следующий раз попросит написать сразу на 3 языках и среди них китайский ))
ахаха))помню был у меня китайский разраб))мы общались друг с другом через гугл транслит и не всегда понимали друг друга)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
разрабы наглеют ))
следующий раз попросит написать сразу на 3 языках и среди них китайский ))
А я таки подозреваю что не только лишь разрабы наглеют, наши топ обсёрщики тоже разрабам могут знатно подострать :troll:
 
ахаха))помню был у меня китайский разраб))мы общались друг с другом через гугл транслит и не всегда понимали друг друга)))
я про то что когдато и на глеме встречались игры с 1 заданием а ща 20 эт норм ,
скоро у тя разраб будет просить отзыв на 3 языказ + голос в гринлайт + фб твиттер и тд ))
в вк уже встречал за 1 игру отзыв + 3 голосования в гринлайт + голосования за какуюто мымру в вк лол )))
 
я про то что когдато и на глеме встречались игры с 1 заданием а ща 20 эт норм ,
скоро у тя разраб будет просить отзыв на 3 языказ + голосв гринлайт + фб твиттер и тд ))
Я бы ещё скан паспорта с некоторых (не будем показывать пальцем) требовал перед тем как ключи давать :kappa:
 
  • Like
Реакции: amatory-best и Hulio
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Ребят вопрос: На ак повесили кт, привязку мобилки снял, если я на новый ак тот же номер привяжу кт не будет?
 
благо хоть у меня круглая
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребят вопрос: На ак повесили кт, привязку мобилки снял, если я на новый ак тот же номер привяжу кт не будет?
За что повесили то? Тот случай, когда подробности интереснее чем варианты решения :kappa:


Блокировку дают обычно на все связанные аккаунты - то есть с тем же номером/почтой/реквизитами.
 
  • Like
Реакции: walker22
разрабы наглеют ))
следующий раз попросит написать сразу на 3 языках и среди них китайский ))
А я разрабам отвечаю: - залупу, мы русские и пишем только на русском! Не нравится - на хуй, и всегда прокатывает) язык сразу отпадает на второй план))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.