Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


GWKI8-D4M6J-Z3DE3
 
Ну я думаю лучше всё же придержать на розыгрыш какой-нибудь игры, хотя там в последнее кроме шлака ничего нет, но всё лучше чем спускать поинты на непонятные внутриигровые камушки к непонятной бесплатной игре с донатом, в которую всё равно вряд ли когда-то будешь играть.
Странно только как ты там поинты копишь? :6:
И сколько их максимально я тоже не знаю, т.к. постоянно спускаются на какой-то хлам и 250-280 обычно у меня стабильно держится.
я коплю тем что вступаю только в мипед раздачи,и то редко тк хайды не вижу))
 
Хэвен Айланд ММО
85QHY-GRYнольP-нольKIDдевять
еще оленя нашел
J20C6-EPRнольQ-TQWIX
 
Последнее редактирование:
Игры на халяву:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Выиграл крутую игру, а через 10 минут после после окончания розыгрыша автор добавил меня в ЧС:ragetext:
А ты "Спасибо" сказал?(я пока вдуплил,что всегда благодарить нужно,тоже у многих в чс побывал)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и donhuan
Выиграл крутую игру, а через 10 минут после после окончания розыгрыша автор добавил меня в ЧС:ragetext:

Может там бандл был или еще что, а в описании было что-то типо "Не вступайте если у Вас имеется хотя бы одна игра из бандла"
 
А ты "Спасибо" сказал?(я пока вдуплил,что всегда благодарить нужно,тоже у многих в чс побывал)
Было несколько розыгрышей, в которые можно было вступить, решив пазл. В одном из них сказал. Конкретно в той, что выиграл не сказал. И кстати, очень часто натыкаюсь на юзеров "наоборот", которые говорят, что за тупой спам фразами "Спасибо" будут добавлять в ЧС.
Видать жаба задавила, что я всякий трешак разыгрывал.
Правда смотрю, что одну самую фиговую из разыгрываемых игр от того человека выиграл наш форумчанин.

Может там бандл был или еще что, а в описании было что-то типо "Не вступайте если у Вас имеется хотя бы одна игра из бандла"
Та не, там всего одна игра)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.