Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так. Дёгть поймал вирус. USB подключение в ахуе (мышки и флешки не работают), браузер тоже (поиск через левые ссылки вида --Ссылка удалена-- )
Если буду выигрывать у кого-то - не отмечусь, могу морозиться пару часов, могу сутки (могу неделю, если лечением добью своего цифрового пациента :troll:)

100% враги нашего мирного сообщества steamgifts устроили диверсию :crying:
 
  • Like
Реакции: DeGTb


DPV2G-748JK-XDYLQ
Хз от чего, при активации стим пишет, что игра уже есть, но не дает установить и не пишет что именно за игра.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
чёт както вяло , никаких новых глем раздач , боты голодают , один даж тот мертвый хлеб что вверху выложили сожрал с голодухи ))

Key: DPV2G-748JK-XDYLQ | Status: OK | Items: [55683, DeadbreedR - Undead Beta Pack]

Аналогично, заливаю такой же ключик:
3487R-WGYJ9-6GYHK
:5:

и твой ключ сожрали
Key: 3487R-WGYJ9-6GYHK | Status: OK | Items: [55683, DeadbreedR - Undead Beta Pack]
 
why so evil 2
 
Миряне,а нет ли какой-нибудь финтифлюхи,для того чтоб карты выставляла автоматом сама на ТП?:belay:
 
upload_2016-7-6_15-47-24.png
вот это поворот :gasp: у меня оказывается хлебушек отобрали
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Миряне,а нет ли какой-нибудь финтифлюхи,для того чтоб карты выставляла автоматом сама на ТП?:belay:
эт типа дешего покупала дороже продавала , делала бабло вобщем ? ))
 
эт типа дешего покупала дороже продавала , делала бабло вобщем ? ))
Идея хороша,но батюшка хоть и верит в вездессущего,но не дурак чтоб верить в подобное:11:.Имеется ввиду следующее:
Вот есть у батюшки около 40 карт в инвентаре на подходе ещё 800(добрые прихожане балуют:derphappy:),а ручками енто выставлять,да цены корректировать постоянно ой как неудобно:ragemega:.Посему нужно что-то чтоб енти карты само на ТП выставляло и денюшки батюшке приносила:rolleyes:
 
искал чегото в нете нашёл старый мульт ))
поржать можно если нечем занятся ))
 
Идея хороша,но батюшка хоть и верит в вездессущего,но не дурак чтоб верить в подобное:11:.Имеется ввиду следующее:
Вот есть у батюшки около 40 карт в инвентаре на подходе ещё 800(добрые прихожане балуют:derphappy:),а ручками енто выставлять,да цены корректировать постоянно ой как неудобно:ragemega:.Посему нужно что-то чтоб енти карты само на ТП выставляло и денюшки батюшке приносила:rolleyes:
а цены чтоб сама прощитывала или батюшка диктовать будет , или батюшка писать будет ? тогда нах та програмка нужна ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
не ну мульт бомба ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.