Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 бакуганов за карточку?
она просто единственная. Покупают правда по 0.5))
Я так же был "первооткрывателем", но поставил стоимость 5баксов, висит до сих пор. фоил не берут за такую цену, нет на нас палмдезерта своего
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


Но да, насчет поста осьминожки согласен, баба нужна. Правда с ней же и расход на свет\воду\еду\прогулки в разы больше. Лучше самому научиться готовить\печь и повышать мастерство кулинарии. + остаток бабла на распродажи спускать :troll:
Ну у всех свои приоритеты конечно, но таки помимо основных функций ещё и регулярный кекс бонусом идёт, а на случайные встречи и знакомства больше в разы бабла уходит проверенно-перепроверенно многократными вылазками по молодости и неопытности, теперь таких ошибок не совершу :D
 
  • Like
Реакции: Hulio и xLfy
когда там дагестанцы новые игры выпускают? У меня уже больше 2х месяцев по скидкам самых дешевых игр нет. А брать за 0.5 впадло :D
 
Товарищи, а нет ли у кого случаем лишнего ключа Gang Beasts Online а может и двух? Игра годная оказалась.
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Товарищи, а нет ли у кого случаем лишнего ключа Gang Beasts Online а может и двух? Игра годная оказалась.
Держи еще, был только один - на почту недавно пришел
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
летняя распродажа 2016 23.06 - 04.07
рест ин пипперонис
 
  • Like
Реакции: Vanomas
@Karapyzzz скинь свой вайт лист в лс\хайд. Т.к. хочу скоро один розыгрыш провести. Или же создавать опять тему? =\
 
у кого есть 10 минут свободного времени желание помочь и эти игры уже куплены отзовитесь
Код:
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Team Fortress 2
Portal
 
апнул 2 ур на индигале, думал куча раздач будет.
Всего 7 :pokerface:

а на 3м уровне 4 :aaaeee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.