Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сварил большую кастрюлю супа вчера
@
не поставил на ночь в холодильник
@
вылил большую кастрюлю супа
@
нечего жрать
34b083763baad3fc674fd13cc1c29fbb.jpg

Поможет
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: babaika
Я бы советовал не тянуть до зимы, CS GO очень быстро окупится, а до зимы уже будешь в плюсе, если будешь хотя бы периодически играть.
Так я и говорю же что не буду в неё играть, разве что друзья пригласят, когда свободное время, то может и сыграю пару карт, но долго я в такое играть не смогу.
 
Вот на счет бустеров полностью согласен, я как 50ый апнул, каждую неделю бустер падает, и я понял что смысла дальше апаться нет, будь ты хоть 1000ый уровень, тебе все ровно будет падать один бустер в неделю )
Если бы, у меня на твинке 6 лвла они падают чаще, на на мейне 51 лвла.
 
сварил большую кастрюлю супа вчера
@
не поставил на ночь в холодильник
@
вылил большую кастрюлю супа
@
нечего жрать
Я бы перекипятил и съел :belay:
Или всё совсем плохо?
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Поможет
--Ссылка удалена--
лучше пойду завтра кукурузкой затарюсь

Я бы перекипятил и съел :belay:
Или всё совсем плохо?
на вкус вообще несъедобно, пенка какая-то сверху
оба опрошеных эксперта посоветовали слить его нахер в трубу
 
а вкус вообще несъедобно, пенка какая-то сверху
оба опрошеных эксперта посоветовали слить его нахер в трубу
Бля, не делай этого - ты стал первым свидетелем зарождения новой жизни, не убивай её. :)
 
Вот на счет бустеров полностью согласен, я как 50ый апнул, каждую неделю бустер падает, и я понял что смысла дальше апаться нет, будь ты хоть 1000ый уровень, тебе все ровно будет падать один бустер в неделю )
это верно))
 
лучше пойду завтра кукурузкой затарюсь


на вкус вообще несъедобно, пенка какая-то сверху
оба опрошеных эксперта посоветовали слить его нахер в трубу
Не тот нынче студент пошёл, ой не тот...
Раньше пельмени, полежавшие ночь на столе, т.к. один товарищ( не будем называть адресов и явок) забыл блять убрать в морозилку и перебрав пивка, довольный лёг спать...
Херня, на утро весь этот монолитный кусок сварили благополучно в чайнике (ввиду отсутствия чистой кастрюли и чтобы пару не проебать) и стрескали за милую душу.
 
Бля, не делай этого - ты стал первым свидетелем зарождения новой жизни, не убивай её. :)
уже 2 часа, как эта форма жизни обживает сливную яму под сараем :5:

Не тот нынче студент пошёл, ой не тот...
Раньше пельмени, полежавшие ночь на столе, т.к. один товарищ( не будем называть адресов и явок) забыл блять убрать в морозилку и перебрав пивка, довольный лёг спать...
Херня, на утро весь этот монолитный кусок сварили благополучно в чайнике (ввиду отсутствия чистой кастрюли и чтобы пару не проебать) и стрескали за милую душу.
мне 23, диплом получил в прошлом году и я живу один :5:
 
Я вообще не знаю, как это - выкинуть пролежавшее ночь на столе. Хотя что с меня взять, я когда-то двухнедельную селёдку, ставшую оранжевой, хрумкал :D
 
уже 2 часа, как эта форма жизни обживает сливную яму под сараем :5:


мне 23, диплом получил в прошлом году и я живу один :5:
Онно чё михалыч, а я то думал тяготы студенческой жизни довели готовить самостоятельно щи-борщи, так что мой тебе совет "бабу б себе завёл" :)
 
Хз ребята че у вас там. У меня еще ни разу ничего не пропадала (тьфу тьфу тьфу), делаю в выходные борщ\суп, чтоб после работы есть, хватает на 3-4-5 дней, зависит от желания кушать и жары. + на второе готовлю что-то много и так же на 3-4 дня, чтоб на работу брать. А потом в течении недели повторяю 2й пункт для дома\работы и опять круговорот к выходным.
Все ставлю в холодильник, хотя он у меня пиздецкакой маленький
upload_2016-7-4_20-8-15.png
Не такой же, но похожий. У меня 2 кастрюли влезет и он уже забит, так что хз как вы там холостяки выживаете)
Но да, насчет поста осьминожки согласен, баба нужна. Правда с ней же и расход на свет\воду\еду\прогулки в разы больше. Лучше самому научиться готовить\печь и повышать мастерство кулинарии. + остаток бабла на распродажи спускать :troll:
 
Хз ребята че у вас там. У меня еще ни разу ничего не пропадала (тьфу тьфу тьфу), делаю в выходные борщ\суп, чтоб после работы есть, хватает на 3-4-5 дней, зависит от желания кушать и жары. + на второе готовлю что-то много и так же на 3-4 дня, чтоб на работу брать. А потом в течении недели повторяю 2й пункт для дома\работы и опять круговорот к выходным.
Все ставлю в холодильник, хотя он у меня пиздецкакой маленький
Посмотреть вложение 20177
Не такой же, но похожий. У меня 2 кастрюли влезет и он уже забит, так что хз как вы там холостяки выживаете)
Но да, насчет поста осьминожки согласен, баба нужна. Правда с ней же и расход на свет\воду\еду\прогулки в разы больше. Лучше самому научиться готовить\печь и повышать мастерство кулинарии. + остаток бабла на распродажи спускать :troll:
жара +30 видимо сделала своё дело
раньше как-то нормально было
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.