Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я уж сто раз подумал, даже в гости к товарищу наведывался вчера, чтобы ещё разок попробовать поиграть - ну не моё это, какая-то пародия на нормальную контру, только с блекджеком, даже шлюх забыли доложить туда.
а нормальная это какая?
 
Да я уж сто раз подумал, даже в гости к товарищу наведывался вчера, чтобы ещё разок попробовать поиграть - ну не моё это, какая-то пародия на нормальную контру, только с блекджеком, даже шлюх забыли доложить туда.
Лол, та же история. Купил GO через пару месяцев что ли после выхода. С тех пор три раза устанавливал, пробовал начать играть, но три раза удалял, вновь и вновь возвращаясь к старому доброму CSS, в котором с 2005 года.
 
YXS5TgG.png
 
  • Like
Реакции: babaika и xLfy
а нормальная это какая?
Ну CSS же, хотя и 1.6 по сию пору весьма неплоха...
Лол, та же история. Купил GO через пару месяцев что ли после выхода. С тех пор три раза устанавливал, пробовал начать играть, но три раза удалял, вновь и вновь возвращаясь к старому доброму CSS, в котором с 2005 года.
Та же история, только я сначала её посмотрел и не понравилась, покупать не стал, потому как думал она даже и "не взлетит" и выпустят что-то на новом движке, но с правильной стрельбой как в 1.6 для скиловых пацанчиков :)
Не выгодно им, сейчас всё на планшетики и айфончики переориентируется, поэтому и классические игры стали переиздавать под рандом и везение, а не для "профи" ;)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Распродажа, спасибо. Габен, ты мразь. Такой талант деньги выкачивать :(

idle.png
 
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
Распродажа, спасибо. Габен, ты мразь. Такой талант деньги выкачивать :(

Посмотреть вложение 20166
Распродажа, спасибо. Габен, ты мразь.
Такую хреновую распродажу я еще не помню, скидки просто ужасные, спасибо!
Хоть денег меньше потратил)
 
а нормальная это какая?
Вопрос адресован не мне, но тоже отвечу - по крайней мере та, в которой оружие не разрисовано как подростковые футболки, уж простите за сравнение.
ПЫ.СЫ Мне и шашечки и ехать )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Распродажа, спасибо. Габен, ты мразь.
Такую хреновую распродажу я еще не помню, скидки просто ужасные, спасибо!
Хоть денег меньше потратил)
Это да. Я только бандлы дешевые и скупал. А годноты мало. На неделе можно скидки больше встретить, чем на этой летней распродаже
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Meridian
Так в том то и дело, что я максимум пару десятков часов в неё наверное наиграю (не нравится принципиально, не люблю рандомную стрельбу), а тратить на такое четвертак налом жаба душит, попробую в новогоднюю, если дадут конечно за соточку купить.
Я бы советовал не тянуть до зимы, CS GO очень быстро окупится, а до зимы уже будешь в плюсе, если будешь хотя бы периодически играть.
 
  • Like
Реакции: rokhASS
Думал накупить карточек по 4цента за пол часа до конца. А они, как стоили вчера, так и стоят сегодня. Хорошо, что с твинков скинул и докупил на пару баксов. Апнул 10ур. Хватит.

Итого за расспродажу с 15 Апнулся до 75 :6:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и ISYD
Верно. 30 баксов слили на игры, а вот АПался я за бесплатные игры и карточки с них :6:
Эти карточки с бесплатных игр можно было продавать ;)
Ты не потратил, но и не заработал :lol:

Дело каждого, конечно, но я лучше куплю что-нибудь стоящее, чем потрачусь на циферку в профиле, которая на даёт ничего (даже бустеры чаще не выпадают)
 
Эти карточки с бесплатных игр можно было продавать ;)
Ты не потратил, но и не заработал :lol:
У каждого свои цели в стиме) Я просто хотел немного Апнуться, сейчас можно смело все продавать :D
upload_2016-7-4_19-38-36.png


Пусть не 250 баксов, там ценны завышены на карты\фоны, но думаю 100 можно получить профита
 
Эти карточки с бесплатных игр можно было продавать ;)
Ты не потратил, но и не заработал :lol:

Дело каждого, конечно, но я лучше куплю что-нибудь стоящее, чем потрачусь на циферку в профиле, которая на даёт ничего (даже бустеры чаще не выпадают)

Вот на счет бустеров полностью согласен, я как 50ый апнул, каждую неделю бустер падает, и я понял что смысла дальше апаться нет, будь ты хоть 1000ый уровень, тебе все ровно будет падать один бустер в неделю )
 
  • Like
Реакции: Hulio
сварил большую кастрюлю супа вчера
@
не поставил на ночь в холодильник
@
вылил большую кастрюлю супа
@
нечего жрать
34b083763baad3fc674fd13cc1c29fbb.jpg
 
У каждого свои цели в стиме) Я просто хотел немного Апнуться, сейчас можно смело все продавать :D
Пусть не 250 баксов, там ценны завышены на карты\фоны, но думаю 100 можно получить профита
Если не секрет, сколько твинков?
А насчёт инвентаря - у меня даже чуть побольше предметов - 2243, но tools цену показывает вдвое меньше, что у тебя там такое дорогое? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.