Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да сейчас мужиком быть не в тренде вроде как :D
А если серьёзно, то уже писал что сейчас служба - это пустая трата времени и потеря денег (которые заработаешь за год), но если @BlackCat не работающий и не студент, то вполне себе развлекаловка на цельный год, где тебя нахаляву кормят, одевают, обстирывают - как в санатории короче ;)

botka4aet, а подскажи какой там сайт лучше вводить и сколько ключей просить? А то я ввёл мопед и 5 штучек, дадут или мопед все уже вводили? :troll:
Та я,вроде как,и планирую студентом становиться...поэтому и не загребли)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
upload_2016-7-1_13-8-12.png
 
Я тут кстати вчера тоже кубик запилил:
http://coub.com/view/d9zu4
Клипец просто прикольный подкинул @PaulGazan, со ржачной песенкой, а у меня идейка созрела как её обыграть :D
 
  • Like
Реакции: Padre и walker22
Weapons Genius
WITIQ-GWZME-QXPBH
 

@wallker22 зеленым - чего нету.
 

Вложения

  • upload_2016-7-1_13-26-11.png
    upload_2016-7-1_13-26-11.png
    47,6 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: walker22
наконецто индигала добавила фильтр по уровню можете начинать прокачивать левел ))

1z65k5j.jpg
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
наконецто индигала добавила фильтр по уровню можете начинать прокачивать левел ))

1z65k5j.jpg
Походу все разрабы таких говносайтов создают сначала неотёсаную поделку, а потом тупо смотрят и гуглят поиск кто какие скрипты для сайта использует и добавляют их себе :troll:
Профитно хуле, думать не надо, логику прорабатывать тоже, всё юзвери сами за тебя сделают, а тебе только потом накидать готового в шаблон остаётся :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.