Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


наконецто индигала добавила фильтр по уровню можете начинать прокачивать левел ))

1z65k5j.jpg
И года не прошло:D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: KoKo3L и OctopulusPaul
Флудерам с мопеда привет) Есть гифт Orcs Must Die! Franchise Pack(в котором первая и вторая часть со всем длс), но учитывая что вторая часть есть, хотел бы обменять на гифт первой с длс с небольшой переплатой. Так что если есть желающие, в ПМ на форуме)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну бета же :6:
Обидно что её в стиме ни в одном разделе нет, так бы скинул разрабам отчёт об ошибках.

Please post feedback and information on issues to the Gang Beasts online multiplayer beta forum (not the default Gang Beasts Steam Forums).

For more information on the Gang Beasts online multiplayer beta please see the Steam sub forum at http://beef.city/online
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: KoKo3L и OctopulusPaul
Неужели люди, прожившие на мипеде больше двух месяцев, до сих пор верят отзывам? )))
ну её не за отзывы раздавали а просто так , такчто в этом случае я могу и поверить и как говорил видео смешное игры )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Неужели люди, прожившие на мипеде больше двух месяцев, до сих пор верят отзывам? )))
ну её не за отзывы раздавали а просто так , такчто в этом случае я могу и поверить и как говорил видео смешное игры )
Собственно потому и решил посмотреть что за игра, т.к. увидел хорошие отзывы на игру, которую просто так раздают без всяких требований.

Хотя как я понял речь идёт о разных играх, т.к. Online - это новая и другая игра и не факт что в ней всё хорошо.
 
Товарищи!
А скажите пожалуйста, планируете ли вы пилить сегодня розыгрыши на SG или можно таки оставшиеся поинты на паблик сливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.