Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи!
А скажите пожалуйста, планируете ли вы пилить сегодня розыгрыши на SG или можно таки оставшиеся поинты на паблик сливать?

34h6y52.jpg
 
Не наш метод, т.к. половину приватных розыгрышей из-за ГС можно прострать, так ничего и не выиграв в общих.
Туточки на днях мне даже 280 свободных поинтов не хватило, чтобы во все приватки вступить.
 
  • Like
Реакции: xanshi и babaika
Не наш метод, т.к. половину приватных розыгрышей из-за ГС можно прострать, так ничего и не выиграв в общих.
Туточки на днях мне даже 280 свободных поинтов не хватило, чтобы во все приватки вступить.
Соглашусь для SG бот не лучшее решение
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я вот конечно ни на что не намекаю, но дай бог здоровья таким людям как @testawrebirth , которые делают приватки на СГ 1+ уровень.

ZombieRush выпилили из стима и у меня 1.5 уровня забрали :с
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и hipnike
Я вот конечно ни на что не намекаю, но дай бог здоровья таким людям как @testawrebirth , которые делают приватки на СГ 1+ уровень.

ZombieRush выпилили из стима и у меня 1.5 уровня забрали :с
У меня два левела забрали :(:(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я вот конечно ни на что не намекаю, но дай бог здоровья таким людям как @testawrebirth , которые делают приватки на СГ 1+ уровень.
Вот есть такая ситуация, апнулся человек до 2го лвла на СГ, и начинает строчить приватки 2+, смысл? Типо не отдал, не вступишь? С таким же усердием, я могу ставить хайды на приватки с регой 2 года +, без личных!
 
Соглашусь для SG бот не лучшее решение
на скрине вообщето показано что бот тратит только если больше 100 очков имеется
я намекал что всегда есть 100 резервных на мипедовский приват
 
Вот есть такая ситуация, апнулся человек до 2го лвла на СГ, и начинает строчить приватки 2+, смысл? Типо не отдал, не вступишь? С таким же усердием, я могу ставить хайды на приватки с регой 2 года +, без личных!

Тут полностью тебя поддерживаю. Я как бы не жалуюсь, тут личное дело того кто раздает, если человек раздает годноту, то понятное дело он хочет что бы ее выиграл человек который тоже что-то отдал, то есть хороший человек иными словами, поэтому и ставит какой-нибудь уровень 3+.
 
попилили контрубуцию маленько, помню кто-то давал ссылку как посмотреть что раздавал, бандловое или нет в графике
 
на скрине вообщето показано что бот тратит только если больше 100 очков имеется
я намекал что всегда есть 100 резервных на мипедовский приват
На Sg в основном не хватает очков, чем в большее количество раздач вступишь.. возрастет шанс победы
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
http://catcut.net/ZOv1

Ребят нашел бандл со скидкой 99%, а уже все потратил. Помогайте плз
 
на скрине вообщето показано что бот тратит только если больше 100 очков имеется
я намекал что всегда есть 100 резервных на мипедовский приват
А я не намекая прямым текстом сказал, что в один момент мне не хватило 280 очков для вступления в розыгрыши на СГ всех мипедчан, конечно редко такие скачки активности бывают, но было обидно пропустить несколько розыгрышей, т.к. вступил в длительные розыгрыши очень годных игр, а то что выходить и вступать заново - херовое решение осознал недавно, т.к. вступив последним шанса выиграть почти нет - рандом на СГ таки неправильный, как и везде.
13a0c2629532973.55f7ec6fe7617.gif
 
http://catcut.net/ZOv1

Ребят нашел бандл со скидкой 99%, а уже все потратил. Помогайте плз

:8:

Ссыллку на бандл в студию...

Парень пишет гайд "Как заработать свой первый миллион", и вот уже какой-то там пункт гайда, "Пишите на форуме что вам не хватает на бандл и кидаете свою говноссылку что бы заработать копейки миллион "
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.