Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фигня, правильный парсер все теги из оформления текста вырезает перед непосредственным применением
анука покажи патерн на то что ты сказал
спарси то что xLfy написал
Код:
/> FJI8M<span
style="text-decoration: line-through"><span
style="color: #b35900">-4P</span></span>BHW-<span
style="color: #ffcc99">DA</span>JEX<div
 


анука покажи патерн на то что ты сказал
спарси то что xLfy написал
Код:
/> FJI8M<span
style="text-decoration: line-through"><span
style="color: #b35900">-4P</span></span>BHW-<span
style="color: #ffcc99">DA</span>JEX<div
В чём проблема то?
Режем все теги:
  • style="text-decoration:
  • <span style="color: #ffcc99"> (тут режем пока не встретим закрытие тега - символ > естественно, поэтому на тот цвет что в скобках парсеру похер)
  • </span>
Но таки правильный парсер просто могёт удалять форматирование текста ;)
 
В чём проблема то?
Режем все теги:
  • style="text-decoration:
  • <span style="color: #ffcc99"> (тут режем пока не встретим закрытие тега - символ > естественно, поэтому на тот цвет что в скобках парсеру похер)
  • </span>
Но таки правильный парсер просто могёт удалять форматирование текста ;)
Код:
/> типа такого? <br
/> FJI8M<span
style="text-decoration: line-through"><span
style="color: #b35900">-4P</span></span>BHW-<span
style="color: #ffcc99">DA</span>JEX<div
class="messageTextEndMarker">&nbsp;</div></blockquote> </article></div><div

и после того какты порезал все теги у тебья получается
Код:
 типа такого?
FJI8M

-4PBHW-
DAJEX
&nbsp;
и что дальше ?
я эт к чему веду ))
я сам писал и продавал парсеры чекеры , бруты , и поверь я с этим заморачиватся нестал бы ))
 
я сам писал и продавал парсеры чекеры , бруты , и поверь я с этим заморачиватся нестал бы ))
Что-то криво ты значит написал там у себя, даже вот какой-то кривоватенький сайтец для онлайн очистки кода и то справляется:
http://0en.ru/

А годный парсер по команде $noformat просто режет всё к хуям

Там беседка опять что-то мутит с бандлами.
С камеры видеонаблюдения в офисе Bethesda:
4896565_orig.gif
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Ребят, задания gleam сбрасываются при выполнении задания по вступлению в группу Steam. Появляется новое окно браузера со входом на сайт Steam и после логина, страница с заданиями обнуляется. Кто знает, что это за хрень и как это лечить? Пробовал на разных компах и браузерах.
 
Братцы,эт что получается, 3го ведьмака нельзя купить в подарок?:rage:
Хотел нас порадовать розыгрышем?:5:
ВОТ ЗДЕСЬ я написал как это можно сделать
Шикарный способ разыграть Ведьмака.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Хотел нас порадовать розыгрышем?:5:
ВОТ ЗДЕСЬ я написал как это можно сделать
undefined
Хотел активировать твина и скинуть гифт на основу) Но обломался:okay:
Кстати,почему именно в нашем регионе запрещено покупать гифтом?
 
Пазл.
 
ух ты ж мать
ну и паззлище, к сожалению я не гроссмейстер
 

Смотрю эта тема Вас очень заботит.)))))) Такая гомофобия – признак латентного гея.

Мне пофиг на геев, я человек толерантный. Если мне человек ничего плохого не сделал, я не собираюсь его презирать или унижать только за его нетрадиционные взгляды. Тем более они обычно очень образованные, воспитанные и спокойные люди, а вот гопников не перевариваю. Шумное, пьяное, ругающееся матом быдло так и хочется отправить за 101 километр вместе с их любимыми семечками!
 
И сошлись на олимпе два зануды.И шёл меж ними бой коварный тысячу и одну ночь
Может не стоит прилюдно рассказывать свои влажные мечты, padre? Лучше своим монашкам пошепчите, может они оценят такой «тонкий» юмор.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Смотрю эта тема Вас очень заботит.)))))) Такая гомофобия – признак латентного гея.

Мне пофиг на геев, я человек толерантный. Если мне человек ничего плохого не сделал, я не собираюсь его презирать или унижать только за его нетрадиционные взгляды. Тем более они обычно очень образованные, воспитанные и спокойные люди, а вот гопников не перевариваю. Шумное, пьяное, ругающееся матом быдло так и хочется отправить за 101 километр вместе с их любимыми семечками!
Таки послушай сначала песню, там речь совсем не о говнодавах, а вполне себе философская песенка о жизни среди прямоходящих двуногих, если уметь читать между строк.

upload_2016-7-1_1-10-13.png
Я бы уже выиграл, но ввиду отсутствия данных о ходах соперника и кривого кодирования ходов решение возможно только подбором, а автор пазла - далпайоп, т.к. ходы в шахматах кодируются вида: B4-D4 , но никак не названием фигуры, т.к. фигур одного типа в шахматах таки как минимум две (за исключением короля и ферзя)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meridian, hipnike и Padre
Смотрю эта тема Вас очень заботит.)))))) Такая гомофобия – признак латентного гея.

Мне пофиг на геев, я человек толерантный. Если мне человек ничего плохого не сделал, я не собираюсь его презирать или унижать только за его нетрадиционные взгляды. Тем более они обычно очень образованные, воспитанные и спокойные люди, а вот гопников не перевариваю. Шумное, пьяное, ругающееся матом быдло так и хочется отправить за 101 километр вместе с их любимыми семечками!

Может не стоит прилюдно рассказывать свои влажные мечты, padre? Лучше своим монашкам пошепчите, может они оценят такой «тонкий» юмор.
Именем Великого Макараонного Монстра,награждаю вас титулом зануды местного!Раминь
hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_49745411_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
Хех вспомнил анекдот в тему:
"Едет дальнобойщик по подмосковью, видит стоит на обочине MINI и никак не может с места тронуться.
Ну он останавливается, выходит, видит субтильного парнишку в машине, судорожно тыкающего педаль газа.
И говорит: "Давай ка я твоё говно толкну"
А тот ему отвечает протяжно "Ну лаааднааа, а маааашину потом даааатяяяянешь?"
 
  • Like
Реакции: Meridian и KoKo3L
Кстати, ботоводы, я тут в чатик пачку ключей скидывал вам,
но так похоже никто ничего и не брал, потому как не отписались.
Забирайте здесь тогда их:
J5WHQ-Y8CR2-IWF9A
RPT4P-6KCCK-ATZ34
LBJNY-Y7JLQ-F4IF0
7X2NL-Y6ZEP-63ZVP
HI822-LDG49-Y254G
IMQPN-Z7LF8-NW5ML
245EX-7DK0F-CQAMA
4V30T-6PRE5-ZGQ3I
HIRR9-DFHMW-04L9J
VWH45-R8EYG-GPDTN

Все ключи от несравненной игры Escape This :)
 
  • Like
Реакции: Meridian и hipnike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.