Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а чем тебе оптика не интернет?:kappa:
У оптики нет шнуров :6:
оптоволокно - это таки волокно...
Да и дёргать хиленький волосок, какие обычно разводят по квартирам, я бы не стал, хотя и в серверной их шевелить без повода нежелательно.
 
У оптики нет шнуров :6:
оптоволокно - это таки волокно...
Да и дёргать хиленький волосок, какие обычно разводят по квартирам, я бы не стал, хотя и в серверной их шевелить без повода нежелательно.

А что отключить «Центр управления сетями и общим доступом» – «Изменение параметров адаптера» – «Подключение по локальной сети» - «Отключить» не катит? Зачем дергать провода, когда нет можно просто программно отключать и включать?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
И сошлись на олимпе два зануды.И шёл меж ними бой коварный тысячу и одну ночь
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Keen Dreams
 
Для полного чуда надо иметь в библиотеке 1 и 2 часть Биошока, а также ДЛС Minerva’s Den
Тут спорный вопрос, в оригинале новости не говорится об обязательном наличии ДЛС Minerva’s Den для бесплатного получения BioShock: The Collection.

And if you already own BioShock,BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values!
 
gta v
 
Слил меня да? :)
Это же я тебе по секрету писал что попалась песня про последние события на мопеде:8:

А что отключить «Центр управления сетями и общим доступом» – «Изменение параметров адаптера» – «Подключение по локальной сети» - «Отключить» не катит? Зачем дергать провода, когда нет можно просто программно отключать и включать?
А я об этом и писал несколько комментов выше, хотя мне проще из коммутатора, который перед глазами к стене прикручен проводок дёрнуть в таких случаях, просто потому что времени меньше уйдёт.
 
  • Like
Реакции: Meridian
Бля, я тебя уже ненавидеть начинаю за то, что ты кормишь ботов. Выдавай людям ключи от игр по одному в руки и все будут счастливы, не надо их выкидывать в мусорку.
 
  • Like
Реакции: r0manbow
Тут спорный вопрос, в оригинале новости не говорится об обязательном наличии ДЛС Minerva’s Den для бесплатного получения BioShock: The Collection.

And if you already own BioShock,BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values!
Я на всякий случай взял, а то обидно будет про.бать халявку, так как биошок 1 и 2 есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.