Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Опять же отошлю к прежнему месту работы в ВГТРК, ибо надо разделять пропаганду и реальность.
Ну так почему же мы все до сих пор не там? И если это тупая пропаганда, то разве не Норвегия входит в 20 стран где узаконены однополые браки?
  1. Аргентина
  2. Бельгия
  3. Бразилия
  4. Дания
  5. Ирландия
  6. Исландия
  7. Испания
  8. Канада
  9. Колумбия
  10. Люксембург
  11. Нидерланды
  12. Новая Зеландия
  13. Норвегия
  14. Португалия
  15. СоединённыеШтаты Америки
  16. Уругвай
  17. Финляндия
  18. Франция
  19. Швеция
  20. Южно-Африканская Республика
 
Есть уже T5E0R-E5FIM-PFFZ5
 
  • Like
Реакции: Elvi и lilo
Ну так почему же мы все до сих пор не там? И если это тупая пропаганда, то разве не Норвегия входит в 20 стран где узаконены однополые браки?
Своё мнение по поводу гомосятины я уже высказывал - мне пофиг кто там у себя дома в очко друг друга долбит, лишь бы не выпячивали это наружу и не занимались публичной агитацией, а вот ПИДАРАСОВ (наёбщиков вроде кубика люто ненавижу).
 
Есть уже T5E0R-E5FIM-PFFZ5
Кидайте ключи хоть под минимальный хайд (1 день реги,1 репка и тд)А то боты чекают форум и быстро активируют ключ!
upload_2016-6-28_14-49-8.png

может кто ключей для ботов дать,ведь
upload_2016-6-28_14-49-33.png
как ни как
лс
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Своё мнение по поводу гомосятины я уже высказывал - мне пофиг кто там у себя дома в очко друг друга долбит, лишь бы не выпячивали это наружу и не занимались публичной агитацией, а вот ПИДАРАСОВ (наёбщиков вроде кубика люто ненавижу).
<20 fps случаев обмана кубиком.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Своё мнение по поводу гомосятины я уже высказывал - мне пофиг кто там у себя дома в очко друг друга долбит, лишь бы не выпячивали это наружу и не занимались публичной агитацией, а вот ПИДАРАСОВ (наёбщиков вроде кубика люто ненавижу).
у меня у одного так?
upload_2016-6-28_14-52-32.png
 
  • Like
Реакции: r0manbow и OctopulusPaul
Друзья нужна помощь хочу купить игру в стиме немного не хватает помогите вывести скин
скин За ваш переход мне дадут 0.15$ и вам тоже. Я не заставляю переходит просто прошу помощи.

http://s7.csgofade.net/ref.php?code=76561198198590466
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Кидайте ключи хоть под минимальный хайд (1 день реги,1 репка и тд)А то боты чекают форум и быстро активируют ключ!
Посмотреть вложение 19372
может кто ключей для ботов дать,ведьПосмотреть вложение 19373 как ни как
лс
ок в следующи раз так сделаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.