Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я думаю тут бабушка просто как пример проскочила, а свою он наверняка любит, все же любят своих бабушек:5:
Бабушку свою я, безусловно, люблю. Но это не отменяет факта
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Бабушку свою я, безусловно, люблю. Но это не отменяет факта
Ну как любимую бабушку можно овощем назвать?
Для меня это какой-то неведомый юмор.
Я конечно понимаю что я наверное кацап неразумный, но даже родственников, к которым не очень хорошо могу относиться, плохими словами никогда не называю, т.к. у меня как в Сицилии семья - это святое.
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
У меня на твинке нет всех кроме Unknown Battle . Но твинк не осилит СГ=(
на СГ такие игры раздать и не получится))
На основе нету только supraball,а на твинках нету ничего из того что ты в теме раздача ключей перечислил)
если не все онлайн - запущу на сутки
 
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul
c3.gif
 
На этом островке средние зарплаты у так сказать "пастухов кенгуру" раза в три выше чем средняя ЗП в штатах, при том же уровне жизни и стоимости продуктовой корзины.
У нас на севере тоже зарплаты заебись в нефтянке, вот только не всех туда берут и не все туда едут. ))

Речь идёт про данный момент - в перспективе вообще государств может не стать или остаться только одно такими темпами.
Тогда стоит сразу разделить страны на те в которых хорошо зарабатывать и хорошо жить. Потому что это не одно и то же.

А вот этот пункт таки можно сказать если не основной, то один из решающих критериев по которым я приводил в пример вышеперечисленные страны.
Единственная страна где якобы неистово борются с коррупцией - Сингапур. Я читал в своё время как они этого добились. Одним из пунктов там идёт свободная и независимая пресса. Я думаю, что все понимают, что мифы о "свободной и независимой прессе" уже заезжены до дыр, но видимо этот приём до сих пор срабатывает. Все мало мальски крупные СМИ либо контролируются государством, либо олигархами, либо ТНК. Других вариантов нет. А раз так, то СМИ будут рассказывать только то, что нужно контролирующим их лицам. Хочешь про химическое оружие в Ираке, хочешь про кровавого диктатора Асада и Кадаффи, хочешь про демократию в пендостане.

Своё мнение по поводу гомосятины я уже высказывал - мне пофиг кто там у себя дома в очко друг друга долбит, лишь бы не выпячивали это наружу и не занимались публичной агитацией, а вот ПИДАРАСОВ (наёбщиков вроде кубика люто ненавижу).
Официальное разрешение на регистрацию подобных отношений на государственном уровне влечёт за собой и разрешение пропаганды подобных отношений. А это далеко не тоже самое, что кучка глиномесов втихаря по квартиркам долбят друг друга.
 
@D1nneC4yd @6aPoH_91 @Hulio
готово на 3 часа что бы всеми твинками успели вступить)



зас перепроверил, возможно с какими-то напартачил, сорри, следующие буду делать окуратнее)
 
  • Like
Реакции: Hulio
супер блу какой то)
 
  • Like
Реакции: Elvi и Vanomas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.