Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подайте нищебродке ключиков(хороших :3)
7a8c2e6093b6c500097a24c021472375.gif
 


Кстати о Rise of nations, как игра? Интересная? Я только от age of empires 2 тащусь, а эту не пробовал

age of empires 3 про супер, в детстве раз 30 прошел ее. Попробуй если не играл )
 
  • Like
Реакции: Winchenso и OctopulusPaul
Смотрите какая хуйня получается:
2016-06-27_233833.jpg

Если я покупаю пак в инвентарь, у меня будет весь пак, а если я покупаю для себя (все эти игры у меня есть, я получу в инвентарь 8 игр которые можно разыграть в 8 розыгрышах, вместо одного, вот теперь не знаю что делать))
 
Смотрите какая хуйня получается:
Посмотреть вложение 19339
Если я покупаю пак в инвентарь, у меня будет весь пак, а если я покупаю для себя (все эти игры у меня есть, я получу в инвентарь 8 игр которые можно разыграть в 8 розыгрышах, вместо одного, вот теперь не знаю что делать))
покупай пак не для себя
все эти игры в раздачах выиграешь сам
 
Смотрите какая хуйня получается:
Посмотреть вложение 19339
Если я покупаю пак в инвентарь, у меня будет весь пак, а если я покупаю для себя (все эти игры у меня есть, я получу в инвентарь 8 игр которые можно разыграть в 8 розыгрышах, вместо одного, вот теперь не знаю что делать))
я бы для себя взял, + в библиотеку и +куча шлака для обмена и раздачи
 
я бы для себя взял, + в библиотеку и +куча шлака для обмена и раздачи
прикол в том что пак у меня есть, и дополнительные мне дают только за то что игры у меня уже есть)
 
Смотрите какая хуйня получается:
Посмотреть вложение 19339
Если я покупаю пак в инвентарь, у меня будет весь пак, а если я покупаю для себя (все эти игры у меня есть, я получу в инвентарь 8 игр которые можно разыграть в 8 розыгрышах, вместо одного, вот теперь не знаю что делать))
Выгоднее конечно по отдельности, потому что из-за глюка классические версии также по 100 поинтов оцениваются как и полный пак:5:
 
Выгоднее кончно по отдельности, потому что из-за глюка классические версии также по 100 поинтов оцениваются как и полный пак:5:
Вот! и я это заметил! Только не мог понять как их покупают! Теперь вижу)
 
Выгоднее кончно по отдельности, потому что из-за глюка классические версии также по 100 поинтов оцениваются как и полный пак:5:
только мне кажется, что эту раздачу просто удалит котенок, и тогда я не хуя не поимею на СГ(
 
Почему? Не имеет права.
Покупка не может быть завершена, потому что у вас уже есть одна из игр, которую вы пытаетесь купить. Проверьте аккаунт и корзину, чтобы убедиться в том, что вы не покупаете товар, которым уже владеете.
Все решили за меня))
 
только мне кажется, что эту раздачу просто удалит котенок, и тогда я не хуя не поимею на СГ(
думаю не должен удалить, игры бесплатно не раздавались, единственное могут засчитываться дешевле, как бандловые. а так хз что ему в мозг ударит:wink:
 
Ну знаеш, в играх то же не имеют права давать БАН за использование дыр в карте, а ведь суки дают)
Не боись, только что глянул архив розыгрышей классических версий, ни одну не удалили за год.
Самые свежие
https://www.steamgifts.com/giveaway/fShOs/serious-sam-classic-the-first-encounter
https://www.steamgifts.com/giveaway/C5vzd/serious-sam-classic-the-second-encounter
 
А меня посетила мысль:
Если я сейчас забью на форум и свалю на год в армию в закат,а потом вернусь,превысят ли хайды мои 400 репы?
P.S:зато,дней хоть достаточно станет)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и babaika
Не боись, только что глянул архив розыгрышей классических версий, ни одну не удалили за год.
Самые свежие
https://www.steamgifts.com/giveaway/fShOs/serious-sam-classic-the-first-encounter
https://www.steamgifts.com/giveaway/C5vzd/serious-sam-classic-the-second-encounter
А по контрибуции что?(а то я тут подумал Великим Махинатором стать)))
 
А меня посетила мысль:
Если я сейчас забью на форум и свалю на год в армию в закат,а потом вернусь,превысят ли хайды мои 400 репы?
P.S:зато,дней хоть достаточно станет)))
НЕ. не привысят) тут таких задротов нет, тут сотку репки набрали и сваливают куда нибудь, хайды вижу, и все не хуй тут делать))
 
НЕ. не привысят) тут таких задротов нет, тут сотку репки набрали и сваливают куда нибудь, хайды вижу, и все не хуй тут делать))
Та она как-то сама набирается...Я уже даже не слежу за ней...Так,смотришь,тут розыгрыш запилил-плюсов накидали,там запилил-ещё плюсцов...И да,я всего лишь 4 место в общем топе(правда,первое Казак,а он,как известно,не в счёт,но всё же...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.