Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый миряне:feel:.У батюшки вопрос к тем, кто играл в Terraria.Стоит ли покупать тот отдельный саунд который стоит как игра?
Если хочешь поддержать разрабов денежкой.
 
  • Like
Реакции: warden и OctopulusPaul


Если хочешь поддержать разрабов денежкой.
Лёня,ты как всегда многословен:notbad:.Я имею ввиду действительно ли там столь годный саунд,что его стоимость равноценна игре.Или всё же нативного саунда вполне хватает
 
  • Like
Реакции: warden
День добрый миряне:feel:.У батюшки вопрос к тем, кто играл в Terraria.Стоит ли покупать тот отдельный саунд который стоит как игра?
В торренте забанили вас таки что ли :troll:
 
  • Like
Реакции: warden и АгроКРЫС
Такой кооперативный режим мне определенно нравится :5:

А я не люблю коллективный труд и не переношу все общественное, особенно «общественных» женщин. Предпочитаю индивидуальную деятельность и личные вещи, желательно новые, б/у не мой профиль.
 
  • Like
Реакции: warden и OctopulusPaul
Кто рокет лиги думает купить? Взял 4пак, есть три копии на обмен
 
  • Like
Реакции: warden
Кто рокет лиги думает купить? Взял 4пак, есть три копии на обмен

Я сейчас ухожу, оставь для меня одну копию. Думаю сможем договориться. А вообще, пока я буду отсутствовать, глянь чего хочешь за одну копию. Деньгами не смогу, т.к. даже кошельков нет )
 
  • Like
Реакции: warden
Он жив.jpg
 
--Ссылка удалена-- может есть тут такие как я, которые 2 года не знали что их ждет игра Heavy Fire Afghanistan. тогда нужно было проголосовать в гринлайт и вступить в группу http://steamcommunity.com/groups/HeavyFireAfghanistan
Дали активированный =(
сегодня зашел в лицокнигу и увидел
1.png
 
  • Like
Реакции: warden и OctopulusPaul
Из дешёвых:
Catch a Falling Star, в бандле за 1,5-3 рубля,
 
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.