Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты связался с разрабами? Они тебе что-то дали за это или ты на энтузиазме?
За исключением ключиков, кончено :5:
чистый энтузиазм. просто я им предлагаю больше, чем просто обзоры
за счет этого и "качества работы" в целом, некоторые потом сами пишут и ключи предлагают
 


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
чистый энтузиазм. просто я им предлагаю больше, чем просто обзоры
за счет этого и "качества работы" в целом, некоторые потом сами пишут и ключи предлагают
:D
Бригада обзорщиков, Гейб вас запомнит
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
поверь мне херьня эта ТЕSО даже до капа недокачался надоело
Я в неё ещё не играл, но вообще фанат всей серии игр, так что думаю мне понравится тем паче если нахалявку :)
 
Я в неё ещё не играл, но вообще фанат всей серии игр, так что думаю мне понравится тем паче если нахалявку :)
Поверь,после моррвинда и скайрима тебе TESO покажется убогой
 
да ток для грейсмонкей переделал я непользуюсь хромом
Надо будет глянуть на досуге, но напиши хоть чего делает оно, код лень читать, т.к. с мобилки листаю сайт.
Поверь,после моррвинда и скайрима тебе TESO покажется убогой
После моровинда мне все последующие части кажутся убогими, но всё же играл и в обливион и в скайрим.
 
  • Like
Реакции: babaika
чистый энтузиазм. просто я им предлагаю больше, чем просто обзоры
за счет этого и "качества работы" в целом, некоторые потом сами пишут и ключи предлагают
Торгуете телом?;) можно в личку или под хайд
 
Торгуете телом?;) можно в личку или под хайд

Он же писал, текст отправляет ХОЗЯИНУ.

1.JPG
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Надо будет глянуть на досуге, но напиши хоть чего делает оно, код лень читать, т.к. с мобилки листаю сайт..
там скрипт который одной кнопкой открывает все розыграши (проверяет выиграл ли ты чего) лучше и быстрее старого
ну и убирает игры которые у тебья уже есть с раздач + добавляет черный список , можно убрать с раздач то что те ненравится
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и xLfy
EETS
ОТДАЛ!!!
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
там скрипт который одной кнопкой открывает все розыграши (проверяет выиграл ли ты чего) лучше и быстрее старого
ну и убирает игры которые у тебья уже есть с раздач + добавляет черный список , можно убрать с раздач то что те ненравится
SyavaK ник твой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.