Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
images
 
  • Like
Реакции: xLfy
Ему уже один раз говорили - ему и Nedard, который сразу осознал, что делал неправильно. Этот же то ли читать не умеет, то ли туповатый бык, которому хоть кол на башке чеши - нихера не поймёт.


Еблан, я не оттуда и не оттуда (к твоему сожалению), но если ты ещё не понял, то это интернет, а не твой подъезд или двор. Рассказывать какой ты крутой или как ты кого-то там по IP вычислишь - это блядь настолько детский лепет, что не знаю как тебе объяснить. Такое нынче только малолетние пиздюки или полные уебаны пишут. Тебе сначала вполне вежливо объяснили, что так делать не надо - ты не понял, второй раз объяснили, ты опять не понял и начал показывать какой ты невъебенно крутой и авторитетный. Если ты такой охуенный тип, то хуйли здесь делаешь? Да и нахуй рассказывать нам всем об этом? Может проблема в том, что ты просто обычный конь педальный, доживший до 31 года и страдающий комплексом неполноценности, который до сих пор пытается кому-то что-то в энторнетах доказать?
Если бы ты был адекватным, то ты просто бы закрыл вопрос, почитав мнение других форумчан и признав свою неправоту, но похоже это не твой путь и ты будешь нести хуйню бороться до конца.
Ему уже один раз говорили - ему и Nedard, который сразу осознал, что делал неправильно. Этот же то ли читать не умеет, то ли туповатый бык, которому хоть кол на башке чеши - нихера не поймёт.


Еблан, я не оттуда и не оттуда (к твоему сожалению), но если ты ещё не понял, то это интернет, а не твой подъезд или двор. Рассказывать какой ты крутой или как ты кого-то там по IP вычислишь - это блядь настолько детский лепет, что не знаю как тебе объяснить. Такое нынче только малолетние пиздюки или полные уебаны пишут. Тебе сначала вполне вежливо объяснили, что так делать не надо - ты не понял, второй раз объяснили, ты опять не понял и начал показывать какой ты невъебенно крутой и авторитетный. Если ты такой охуенный тип, то хуйли здесь делаешь? Да и нахуй рассказывать нам всем об этом? Может проблема в том, что ты просто обычный конь педальный, доживший до 31 года и страдающий комплексом неполноценности, который до сих пор пытается кому-то что-то в энторнетах доказать?
Если бы ты был адекватным, то ты просто бы закрыл вопрос, почитав мнение других форумчан и признав свою неправоту, но похоже это не твой путь и ты будешь нести хуйню бороться до конца.
ты просто тупой неадекватный герой интернета ясно
░░░░░░░░ клал я ░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░на тебя ▐▄▄▄▀░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
 
ты просто тупой неадекватный герой интернета ясно
Ты с каждым таким "интеллектуальным" постом становишься тяжелей - на тебя не только я, но у другие сверху хуй кладут. Но тебе похоже это нравится - продолжай в том же духе. :troll:
 
ты просто тупой неадекватный герой интернета ясно
░░░░░░░░ клал я ░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░на тебя ▐▄▄▄▀░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
эй 31 летний мацквич ты такую х..ню хоть под спойлер пихай или у себья в квартире на стенку вешай
 
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
А еще тут за каклов что-то говорили. У вас вон в "столице" живут кони какие!
И не поспоришь - оленей везде хватает. В армейке была такая присказка, хоть и грубая, но меткая: "Страна нуждается в героях, пизда рожает дураков."
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
А еще тут за каклов что-то говорили. У вас вон в "столице" живут кони какие!
Москва не Россия тащемто :)
Да и конкретно за хохлов речи никто не вёл, была пара закономерностей всего лишь.
 
Москва не Россия тащемто :)
Да и конкретно за хохлов речи никто не вёл, была пара закономерностей всего лишь.
Прикинь, сейчас выяснится, что это хохол, живущий в Москве.
1372554444_vot-eto-povorot.jpg


P.S. Хохлы обижайтесь - так вам и надо, нормальные украинцы - улыбнитесь, вы же не хохлы. ;)
 
Прикинь, сейчас выяснится, что это хохол, живущий в Москве.
1372554444_vot-eto-povorot.jpg


P.S. Хохлы обижайтесь - так вам и надо, нормальные украинцы - улыбнитесь, вы же не хохлы. ;)
Ну ты же его задавиш, мы видь все поняли скрытый смысл твоего ника:)
 
  • Like
Реакции: babaika
Тут игру беслатную в стим подвезли, "на любителя" мягко говоря :troll:
http://store.steampowered.com/app/385370/#
теперь я в стиме видел всё...
a70cd97b273c7f33cc3b00bafdcac0d4.jpeg
По отзывам можно пидеров вычислять(простите гомосексуалисты присутствовали на этом форуме, я никого не хотел обидеть):troll:
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Ребят помните пост #20000? Его написал я. Теперь я пишу пост #30000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.