Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попросили пройти по ссылке но ничего не происходит у него. Кидаю сюда ссылку может больше народу надо: https://wn.nr/cWcTyj
 
Походу я забаянил. :derpcry:
Кстати, у меня к тебе вопрос, раз уж тебя закрепили за Индигалой на этом форуме, я что то не могу создать ни одной раздачи, после того как нажимаю на Continue появляется Retry, коротче говоря не подсчитывает стоимости раздачи, может ты мне поможешь? я уже в отчаянии, места себе не нахожу
 
Кстати, у меня к тебе вопрос, раз уж тебя закрепили за Индигалой на этом форуме, я что то не могу создать ни одной раздачи, после того как нажимаю на Continue появляется Retry, коротче говоря не подсчитывает стоимости раздачи, может ты мне поможешь? я уже в отчаянии, места себе не нахожу
Это заблуждение - я всего лишь раздал там стотыщ ключей всекого говна. )))

Скинь название игр, которые пытаешься раздать и скрин ошибки.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и KoKo3L
Кстати, у меня к тебе вопрос, раз уж тебя закрепили за Индигалой на этом форуме, я что то не могу создать ни одной раздачи, после того как нажимаю на Continue появляется Retry, коротче говоря не подсчитывает стоимости раздачи, может ты мне поможешь? я уже в отчаянии, места себе не нахожу
у меня такое выдает на бандлы и програмы (не игры)
раздал 10 штук M.A.V. все , больше нехочет
раздал 1 The Next Door за 18 поинтов тож больше нехочет остальное вродь норм
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    216,8 KB · Просмотры: 70
тоже самое , походу они начали создавать черныйсписок бесплатных игр
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
у меня такое выдает на бандлы и програмы (не игры)
раздал 10 штук M.A.V. все , больше нехочет
раздал 1 The Next Door за 18 поинтов тож больше нехочет остальное вродь норм
Да я уже разные игры пробовал, может забанили, но сообщение вроде никакого не было, уже пару дней такое:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и KoKo3L
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Действительно, у меня тоже пускает, может я уже слишком много говна раздал, вот и не дает создать новое.
как я писал выше скорей всего они создают список запрещенных игр (бесплатных) типа как на СГ
потому что я оленя ниразу неразыгрывал там но выложить немогу
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
как я писал выше скорей всего они создают список запрещенных игр (бесплатных) типа как на СГ
потому что я оленя ниразу неразыгрывал там но выложить немогу
Скорее всего что ты прав.
 
  • Like
Реакции: warden
Да я уже разные игры пробовал, может забанили, но сообщение вроде никакого не было, уже пару дней такое:6:
Они ограничивают раздачи говна, не то по количеству уже имеющихся раздач, не то ограничивая неподтверждённых участников. Потихоньку наводят порядок.
 
  • Like
Реакции: warden и KoKo3L
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.