Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
 
  • Like
Реакции: Meridian
Раз уж теме всё равно во флудилке, я тут решил поглядеть чего нового происходит в мире спорта на спортбоксе и оказывается на днях пропустил бой Фёдора, которые обычно всегда смотрю в прямом эфире, обидно однако...
Да, бой действительно интересный, но мне честно говоря больше нравится бокс.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Это откуда? С какой деревни ты, парнишка?

Эх, а я ещё тебя немного защитить пытался... зря видимо... всё это зря...
Осьминог. По-поводу дауна 20 фпс,теперь я на твоей стороне на 100%
 
Осьминог. По-поводу дауна 20 фпс,теперь я на твоей стороне на 100%
кубик, ты главное не плачь, админы скоро выдадут тебе новый перманент)
и, да, он тебя сам обсыкает, нехуй ему писать, додик)
 
Возможно зря вы на него напали, т.к. новичок вполне себе мог живые ключи сюда выложить не зная что тут происходит и не слышав за ботов. Но и он в ответ конечно тоже не поскупился всяких гадостей накидать.
Ему уже один раз говорили - ему и Nedard, который сразу осознал, что делал неправильно. Этот же то ли читать не умеет, то ли туповатый бык, которому хоть кол на башке чеши - нихера не поймёт.

герой если ты с Москвы или московской области и тебе не 15 лет и ты хочешь поговорить с 31 летним мужиком о жизни давай встретимся потолкуем или клювик закрой
Еблан, я не оттуда и не оттуда (к твоему сожалению), но если ты ещё не понял, то это интернет, а не твой подъезд или двор. Рассказывать какой ты крутой или как ты кого-то там по IP вычислишь - это блядь настолько детский лепет, что не знаю как тебе объяснить. Такое нынче только малолетние пиздюки или полные уебаны пишут. Тебе сначала вполне вежливо объяснили, что так делать не надо - ты не понял, второй раз объяснили, ты опять не понял и начал показывать какой ты невъебенно крутой и авторитетный. Если ты такой охуенный тип, то хуйли здесь делаешь? Да и нахуй рассказывать нам всем об этом? Может проблема в том, что ты просто обычный конь педальный, доживший до 31 года и страдающий комплексом неполноценности, который до сих пор пытается кому-то что-то в энторнетах доказать?
Если бы ты был адекватным, то ты просто бы закрыл вопрос, почитав мнение других форумчан и признав свою неправоту, но похоже это не твой путь и ты будешь нести хуйню бороться до конца.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
судя по аватару - один из завсегдатаев темы
хотя возможно и просто совпадение
та не, совпадение. мультик есть такой - Кот Саймона, глянь, вот в нем этот неко
 
судя по аватару - один из завсегдатаев темы
хотя возможно и просто совпадение

Да я это. У меня 2 аватарки всего на все аккаунты. Не ожидал в самой группе разработчика выиграть :D Посмотрим получится ли в 2 других.
 
ещё ни разу не видел раздачи, где надо было писать кодовое слово
всю жизнь устраивал пианино на клаве и пункт засчитывало
Мой косяк - пиши что хочешь. ))) Несколько раз было такое, что надо было вписать конкретную фразу, типо "Yes" или названия разработчика игры.
 
  • Like
Реакции: Justman и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.