Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть какой-то сервис не просто с бандлами, а что бы глянуть что есть, а чего нет?
на стимдб всё с начала до конца пересматривать приходится, хотя 90% уже есть, а остальные 10% не нужны
что есть из бандлов или что есть из игр в бандле? Я в стиме смотрел только что, ничего сложного нет.
Вот затарился почти на 2 бакса 10+ игр с бандлов. АСФ хоть прстаивать не будет на основе
 
Давай-ка не пизди-ка - команды пиздить не было, жизни меня учить вздумал - кого мне делать и чему учить. Сам-то много детей уже вырастил и воспитал? Есть чем похвастаться или только пиздаболить можешь? Шляпный гриб сначала изо рта выними, прежде чем тут шепелявить - видалсосун, бля, недоделанный.

Такие как ты постоянно появляются и выкидывают в этой теме ключи просто так. Изредка кто-то подтверждает что какие-то из них даже были рабочие, но это скорей исключение, нежели правило. И таким как ты уже много раз говорили - хочешь сделать хорошее дело, раздав ключи, сделай его по-человечески (ну если только ключи все уже не заюзаны и тупо нужны лайки и репа), написав от чего у тебя есть ключи - нуждающиеся тебе сами в теме или в ЛС напишут, им-то и раздашь. Тут вот уже писали об этом, почитай - https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.11399/page-1479 .
герой если ты с Москвы или московской области и тебе не 15 лет и ты хочешь поговорить с 31 летним мужиком о жизни давай встретимся потолкуем или клювик закрой
 
  • Like
Реакции: babaika, Necros62 и Kvillo
что есть из бандлов или что есть из игр в бандле? Я в стиме смотрел только что, ничего сложного нет.
Вот затарился почти на 2 бакса 10+ игр с бандлов. АСФ хоть прстаивать не будет на основе
как ты в стиме смотрел? не вижу в фильтре пунктов "набор, комплект, бандл" и тд
просто я часто попадаю в ситуацию, когда есть несколько игр из комплекта и по дешевке можно купить остаток
но это трудно отследить
 
как ты в стиме смотрел? не вижу в фильтре пунктов "набор, комплект, бандл" и тд
просто я часто попадаю в ситуацию, когда есть несколько игр из комплекта и по дешевке можно купить остаток
но это трудно отследить
Ну я так делал:
upload_2016-6-18_23-36-7.png

Зашел, все выбрал. Смотрю скидки от 85%, перехожу на них, далее смотрим, что есть, чего нет. Перехожу по играм, есть карточки\ачивки, окупится ли и т.п. Спустился в низ, выбрал бандлов 5-10, добавил в корзину, купил.
Многое есть, я допустим могу купить бандл за 10-40 центов, именя в ней 3 игры, но 4я будет за 2 бакса идти)
Поднял с карточек 10 баксов, так что потратить в убыток себе можно.
 
  • Like
Реакции: r0manbow
Ну я так делал:
Посмотреть вложение 18242

Зашел, все выбрал. Смотрю скидки от 85%, перехожу на них, далее смотрим, что есть, чего нет. Перехожу по играм, есть карточки\ачивки, окупится ли и т.п. Спустился в низ, выбрал бандлов 5-10, добавил в корзину, купил.
Многое есть, я допустим могу купить бандл за 10-40 центов, именя в ней 3 игры, но 4я будет за 2 бакса идти)
Поднял с карточек 10 баксов, так что потратить в убыток себе можно.
вот так это выглядит у меня
апд. убрал вкладки "windows", "mac os" - стало как у тебя
 

Вложения

  • 13221.JPG
    13221.JPG
    45 KB · Просмотры: 63
Ну я так делал:
Посмотреть вложение 18242

Зашел, все выбрал. Смотрю скидки от 85%, перехожу на них, далее смотрим, что есть, чего нет. Перехожу по играм, есть карточки\ачивки, окупится ли и т.п. Спустился в низ, выбрал бандлов 5-10, добавил в корзину, купил.
Многое есть, я допустим могу купить бандл за 10-40 центов, именя в ней 3 игры, но 4я будет за 2 бакса идти)
Поднял с карточек 10 баксов, так что потратить в убыток себе можно.
https://steamdb.info/bundles/ так мб проще
 
  • Like
Реакции: xLfy
Подскажите пожалуйста в ЛС, как открыть все ачивки в игре через САМ?
Что клацать и куда, можно тут написать или в ЛС.
(не открывал так ачивки, просто не знаю :6: )
 
Подскажите пожалуйста в ЛС, как открыть все ачивки в игре через САМ?
Что клацать и куда, можно тут написать или в ЛС.
(не открывал так ачивки, просто не знаю :6: )
пишу в лс
бля, ты оффлайн -_-
 
может у кого купон на скидку для Хроник Валькирии есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Necros62
ага, попался
 

Вложения

  • 2222.JPG
    2222.JPG
    69,9 KB · Просмотры: 95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.