Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The giveaway for Vox Populi Vox Dei 2 is currently taken down for inspection. We will relaunch shortly after it is fixed. I deeply apologize for the incident that has happened.

такчто следите исправят чегото там и 80 дней уберут
Я надеюсь они как надо поправят, а не как обычно - кто уже ключик взял тому хрена лысого второй раз, даже если ключ был невалидный.
 


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
до дедбреда долеко они десятками тысяч(ну и карты хотя бы были:derpcry:) раздавали)
Судя по тому что каждый на форуме отписался что взял по несколько ключей в раздаче 100, то они там забыли дописать три ноля просто, а количество таких раздач по 100500 ключей я даже не знаю, но тоже около сотни уже.


Может таки по примеру @xoxmodav взять и ипануть всю эту кучку шлака на индюгалу? :7:
 
  • Like
Реакции: babaika
под хаид что-то не хочет прятать, пишет введите корректное сообщение
Chicken Shoot 2
8PIIR-JZYLтри-DTEK7
 
  • Like
Реакции: Elvi
под хаид что-то не хочет прятать, пишет введите корректное сообщение
Chicken Shoot 2
8PIIR-JZYLтри-DTEK7
Надо написать что-нибудь до или после хайда, например название игры, а внутри хайда ключик.
 
  • Like
Реакции: Justman и Мика
Wyatt Derp
проверьте рабочий ли,есть небольшая вероятность что активирован)
 
Розыгрыш какой-то копеешной херни по фасту...Если розыгрыш кончится,а я не отправлю ключ-ждите(я сейчас не очень дома,а потому могут быть накладки).До 22:00.Понеслась!

P.S:Хайд 50х50х5х5...Личных нет.Впрочем,если кто-то будет слёзно просить,можете дать)))
 
Мне смешно говорить,но скиньте в лс ключик Escape This,пожалуйста(я просто дома уже второй день не бываю фактически)
 
Розыгрыш какой-то копеешной херни по фасту...Если розыгрыш кончится,а я не отправлю ключ-ждите(я сейчас не очень дома,а потому могут быть накладки).До 22:00.Понеслась!

P.S:Хайд 50х50х5х5...Личных нет.Впрочем,если кто-то будет слёзно просить,можете дать)))
Только что активировал её, выиграв у ~DIM-ON~. Сижу играюсь, не герои конечно, но можно времечко поубивать, я любитель таких игр просто, так что игра не совсем уж шлак, а вполне себе третий сорт.
 
Давненько сюда не заходил :D
Что-нибудь новенькое за отзыв есть у кого? :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.