Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


есть ключи не нужные у кого нибудь?) приму в дар)
 
У меня скоро уже 100 сообщений набереться, а репы всего 2 хотя было 3 но каждому хочеться минуснуть репу другому потому что он хочет меньше конкуренции. Чем меньше я вижу хайдом тем больше достанеться ему. Я что не прав? Все кто мне минуснули репу её минуснули не поэтому? Если вы скажите что потому что я попросил то я вам не поверю
Нужен ты больно,кому-то тебя зачем-то минусить.Просто,таким образом они вразили своё неодобрение,и ничего более(у меня репы больше,чем дней регистрации(не веришь,можешь посчитать!)А всё почему?Потому что я постоянно несу бред и пилю годные темы...порой...ну и розыгрыши иногда)Что тебе мешает поступать так же?А то только выпрашивать репутацию да ныть все горазды.
Фу таким быть!
 
У меня скоро уже 100 сообщений набереться, а репы всего 2 хотя было 3 но каждому хочеться минуснуть репу другому потому что он хочет меньше конкуренции. Чем меньше я вижу хайдом тем больше достанеться ему. Я что не прав? Все кто мне минуснули репу её минуснули не поэтому? Если вы скажите что потому что я попросил то я вам не поверю
что ты там можешь видеть под каким то хайдом мне по барабану, видишь молодец, не видишь, старайся, развивайся, я поставил тебе минус за конкретное сообщение, в которым ты клянчишь репу. вчера чел раздавал ключи, и тоже просил, чтоб ему репу подняли за это, ему объяснили, что не надо так делать, а сегодня пришел ты и хочешь чтоб вообще за так дали. 100 сообщений это не показатель, что они полезные, у меня их больше 1000 и что, полезных из них всего десятая часть наверно.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ProcheK
ну может он так набивает сообщения, и думает,что за них ему поставят +реп)
Та лан,за флуд изи репу получать...Главное,побольше про дрочку писать(только тсс,это тайна,так сказать)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Nafan9
Та лан,за флуд изи репу получать...Главное,побольше про дрочку писать(только тсс,это тайна,так сказать)
[HorribleSubs] Osomatsu-san - 13 [720p].mkv_snapshot_20.56_[2016.05.30_21.37.21].jpg

Перевод: Внимание идёт ....
 
Нужен ты больно,кому-то тебя зачем-то минусить.Просто,таким образом они вразили своё неодобрение,и ничего более(у меня репы больше,чем дней регистрации(не веришь,можешь посчитать!)А всё почему?Потому что я постоянно несу бред и пилю годные темы...порой...ну и розыгрыши иногда)Что тебе мешает поступать так же?А то только выпрашивать репутацию да ныть все горазды.
Фу таким быть!

Тоесть просить репу нельзя только мне, а остальным можно и то что у них дней реги на пол года, а неделю, а то и меньше ещё и прибавляет уважения к нем и их не минусят
 
Тоесть просить репу нельзя только мне, а остальным можно и то что у них дней реги на пол года, а неделю, а то и меньше ещё и прибавляет уважения к нем и их не минусят
Кидай примеры. Репу просят только там, где есть непосредственно хайд, и максимум 1-2
 
Тоесть просить репу нельзя только мне, а остальным можно и то что у них дней реги на пол года, а неделю, а то и меньше ещё и прибавляет уважения к нем и их не минусят
Репу просить нельзя никому...Просто нельзя...А вообще,я и сам могу кинуть + человеку,которому не хватает до хайда чуть,тем более,если он примелькался на форуме как нормальный и адекватный человек(а дата реги и прочее это вообще всё член то есть тлен)))Только вот,тебя я,как и большинство других пользователей, уж прости,в первый раз вижу.Так за что тебе репутацию просто так сыпать?
 
  • Like
Реакции: Nafan9
Репу просить нельзя никому...Просто нельзя...А вообще,я и сам могу кинуть + человеку,которому не хватает до хайда чуть,тем более,если он примелькался на форуме как нормальный и адекватный человек(а дата реги и прочее это вообще всё член то есть тлен)))Только вот,тебя,я уж прости,в первый раз вижу,как и большинство других пользователей.Так за что тебе репутацию просто так сыпать?
а я часто свечусь?
 
ребят есть ключики от новой игры, нужны обзоры)вышла 3 дня назад, карточки добавятся на след недели, так что не растраивайтесь что их нету))они будут!))в лс го?))
п.с. обзор положительный) обзор не из 2 строк приветствуется, поощряется))
Остались ещё ключи или разобрали уже? :)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.