Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: andynd
upd. похоже тот самый линк что уже здесь был :(
у мну показало накликанный ключик

упс. сорри.
 
Justman, вы отняли у меня репутацию под предлогом что запрещено просить репутацию. Тоесть всем бл*ть можно, а мне нельзя потому что это прочитали самый тупой умный вы. Все нормально просят репу в разних темах и им ничего, а мне минусить. Мда...
Ну буду считать что я особенный потому что правила написаны лично для меня
 
Будем ждать :5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Justman, вы отняли у меня репутацию под предлогом что запрещено просить репутацию. Тоесть всем бл*ть можно, а мне нельзя потому что это прочитали самый тупой умный вы. Все нормально просят репу в разних темах и им ничего, а мне минусить. Мда...
Ну буду считать что я особенный потому что правила написаны лично для меня
Не плачьте, пусть это послужит вам уроком
 
  • Like
Реакции: Brud
Ребят кто может поднимите репу, а то в большинстве хайдов надо 5 репы и я их не вижу. Я грустный Пикачу(
почему ты решил(а), что кто то должен тебе за так поднимать репу? тут люди постят годные новости, делают раздачи, делятся ключами и т.п., а тут пришел кто-то, сказал, что он грустный пикачу и за это репу ставить? по мне так бред. будь полезен, и репа сама придет.
 
Justman, вы отняли у меня репутацию под предлогом что запрещено просить репутацию. Тоесть всем бл*ть можно, а мне нельзя потому что это прочитали самый тупой умный вы. Все нормально просят репу в разних темах и им ничего, а мне минусить. Мда...
Ну буду считать что я особенный потому что правила написаны лично для меня
Ты видел,чтобы Я хоть раз просил репу?Нет?Вот и я не видел...
...Так херли ты ровняешься на всяких новорегов у которой репы хер да нихера?
почему ты решил(а), что кто то должен тебе за так поднимать репу? тут люди постят годные новости, делают раздачи, делятся ключами и т.п., а тут пришел кто-то, сказал, что он грустный пикачу и за это репу ставить? по мне так бред. будь полезен, и репа сама придет.
От души сказал!
 
почему ты решил(а), что кто то должен тебе за так поднимать репу? тут люди постят годные новости, делают раздачи, делятся ключами и т.п., а тут пришел кто-то, сказал, что он грустный пикачу и за это репу ставить? по мне так бред. будь полезен, и репа сама придет.
Не понимают они этого:mad:
 
почему ты решил(а), что кто то должен тебе за так поднимать репу? тут люди постят годные новости, делают раздачи, делятся ключами и т.п., а тут пришел кто-то, сказал, что он грустный пикачу и за это репу ставить? по мне так бред. будь полезен, и репа сама придет.

Человечек ожидал, что в разделе «халява», все будет на халяву, даже репа. )))
 
Тоесть все просят репу и им плюсуют человек 10, а на меня пальцем поругали что я такой плохой потому что сделал так же и мне нужно не по 10-20 репы как им, а 2 что бы видеть некоторые хайды. Хотя кто же я против тех у кого 2 часа с реги и они клянчат репу. Им же можно поставить что бы новички видели хайды, а я здесь пол года и хайды мне не положены
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.