Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоесть все просят репу и им плюсуют человек 10, а на меня пальцем поругали что я такой плохой потому что сделал так же и мне нужно не по 10-20 репы как им, а 2 что бы видеть некоторые хайды. Хотя кто же я против тех у кого 2 часа с реги и они клянчат репу. Им же можно поставить что бы новички видели хайды, а я здесь пол года и хайды мне не положены
За пол года не смог получить 5 репы?:belay:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Brud


Тоесть все просят репу и им плюсуют человек 10, а на меня пальцем поругали что я такой плохой потому что сделал так же и мне нужно не по 10-20 репы как им, а 2 что бы видеть некоторые хайды. Хотя кто же я против тех у кого 2 часа с реги и они клянчат репу. Им же можно поставить что бы новички видели хайды, а я здесь пол года и хайды мне не положены
Купите 5 дешевых гифтов и раздайте...
Раздайте ключи не с раздач
 
  • Like
Реакции: warden и babaika
А что в наше время кто-то просто так плюсует репу? Мало кто, а если попросиш то сразу орут
Просто флуди, кому то понравится твой коммент и плюсонут или можешь не то ляпнуть и xanshi может - реп поставить:wink:
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OctopulusPaul
Justman, вы отняли у меня репутацию под предлогом что запрещено просить репутацию. Тоесть всем бл*ть можно, а мне нельзя потому что это прочитали самый тупой умный вы. Все нормально просят репу в разних темах и им ничего, а мне минусить. Мда...
Ну буду считать что я особенный потому что правила написаны лично для меня
Когда зовёшь кого-то ставь '@', а то не увидят.
К делу:
Что не так? Я никогда не просил репы
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Просто флуди, кому то понравится твой коммент и плюсонут или можешь не то ляпнуть и xanshi может - реп поставить:wink:
Могу, прямо сейчас поставить минус?:D
 
А что в наше время кто-то просто так плюсует репу? Мало кто, а если попросиш то сразу орут
могу тебе подсказать способ, иногда работает, видишь к примеру хайд, не хватает только немного репы, выделяешь это и пишешь типа "лол, чутка не хватает" или "можно лич, по репе только не прохожу", и люди сидящие увидят и могут помочь, или же сам тс поставит репу, если к примеру одной не хватает, так как лень личный давать.
 
Просто флуди, кому то понравится твой коммент и плюсонут или можешь не то ляпнуть и xanshi может - реп поставить:wink:

У меня скоро уже 100 сообщений набереться, а репы всего 2 хотя было 3 но каждому хочеться минуснуть репу другому потому что он хочет меньше конкуренции. Чем меньше я вижу хайдом тем больше достанеться ему. Я что не прав? Все кто мне минуснули репу её минуснули не поэтому? Если вы скажите что потому что я попросил то я вам не поверю
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я как узнал что нужно вручную каждую карточку подтверждать так сразу на steam desktop authenticator перешел.
Если на него переходить, то опять 7 дней обмен ждать?
 
У меня скоро уже 100 сообщений набереться, а репы всего 2 хотя было 3 но каждому хочеться минуснуть репу другому потому что он хочет меньше конкуренции. Чем меньше я вижу хайдом тем больше достанеться ему. Я что не прав? Все кто мне минуснули репу её минуснули не поэтому? Если вы скажите что потому что я попросил то я вам не поверю
Проблема в том, что на форуме сейчас и так некоторый разброд, флуд, розыгрыши игр за 1 рубль, которые дают ТСу 20 репы, срачи в теме с ключами, мне не хочется, чтобы к этому всему прибавились ещё и просьбы репки нахаляву, она и так потеряла свою стоимость давно
 
Если на него переходить, то опять 7 дней обмен ждать?
да, но он у меня постоянно, я никогда с телефона в стим не заходил и даже не знал что есть такое приложение:wink:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
У меня скоро уже 100 сообщений набереться, а репы всего 2 хотя было 3 но каждому хочеться минуснуть репу другому потому что он хочет меньше конкуренции. Чем меньше я вижу хайдом тем больше достанеться ему. Я что не прав? Все кто мне минуснули репу её минуснули не поэтому? Если вы скажите что потому что я попросил то я вам не поверю
Пхаха, конкурент, тебе все давно расписал Nafan9, зачем дальше флудишь?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.