Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят есть ключики от новой игры, нужны обзоры)вышла 3 дня назад, карточки добавятся на след недели, так что не растраивайтесь что их нету))они будут!))в лс го?))
п.с. обзор положительный) обзор не из 2 строк приветствуется, поощряется))
Кидай
 
  • Like
Реакции: Hulio


Идлить в кс ради кейсов? Может проще тогда primal carnage и dont starve фармить?
Если был донт стара или Праймал тянул, то ещё и их айдлил. А так Кс и айдлер. Если новый кейс появляется, то пару-тройку баксов обеспечено, плюс в пд выпадают дрели, а это ещё пару бачей
 
Если был донт стара или Праймал тянул, то ещё и их айдлил. А так Кс и айдлер. Если новый кейс появляется, то пару-тройку баксов обеспечено, плюс в пд выпадают дрели, а это ещё пару бачей
падают дрели ? мне за все время ток 4 сейфа выпало :( и пропало желание играть :)
 
ребят есть ключики от новой игры, нужны обзоры)вышла 3 дня назад, карточки добавятся на след недели, так что не растраивайтесь что их нету))они будут!))в лс го?))
п.с. обзор положительный) обзор не из 2 строк приветствуется, поощряется))
Давай!
 
как то скидывали какой то сайт, там типа какая то статистика SG была, если поняли о чем я, скиньте пожалуйста
 
Актуально, уменьшаю хайд!
 
  • Like
Реакции: newplayeer, xLfy и Hulio
падают дрели ? мне за все время ток 4 сейфа выпало :( и пропало желание играть :)
Мне выпала дрель и четыре-пять сейфов. Я хз как они падают, но у меня фарм только по воскресеньям, только 1 итем. Хотя в комьюнити написано2-4предмета
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Nafan9
Алсо, где продать 600+карт, через ТП я поседею подтверждать каждую, на SB слабо берут даже с 40% скидкой.
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
ребят есть ключики от новой игры, нужны обзоры)вышла 3 дня назад, карточки добавятся на след недели, так что не растраивайтесь что их нету))они будут!))в лс го?))
п.с. обзор положительный) обзор не из 2 строк приветствуется, поощряется))

Готов принять ключик в дар и написать отзыв)
 
Алсо, где продать 600+карт, через ТП я поседею подтверждать каждую, на SB слабо берут даже с 40% скидкой.
Я как узнал что нужно вручную каждую карточку подтверждать так сразу на steam desktop authenticator перешел.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребят кто может поднимите репу, а то в большинстве хайдов надо 5 репы и я их не вижу. Я грустный Пикачу(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: xLfy, Alexey9 и Brud
где то ту должны быть 100.000 Сrystals of Time
(так спешил, так спешил, даже не дождался пока загрузиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.