Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочёл что волосатый бублик Фурмарк - убийца видеокарт, ибо хуярит их так, что майнерам не снилось. БАЮСЯ.
Если его месяц не выключая хуярить - то мб и будут проблемы. А здоровой карте за час-два хуле будет? А если сдохнет, значит, туда ей и дорога же (так как ей и без этого пздц).
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gonome и Nya
Прочёл что волосатый бублик Фурмарк - убийца видеокарт, ибо хуярит их так, что майнерам не снилось. БАЮСЯ.
Любой стрес-тест мучает видеокарту, на то он и СТРЕС-тест
 
Прочёл что волосатый бублик Фурмарк - убийца видеокарт, ибо хуярит их так, что майнерам не снилось. БАЮСЯ.
Я когда свою карту продавал, часа два ее фурмарком мучал. Короче, до 73 градусов она разогрелась, при этом, даж вентиляторы не на максимуме были.
 
Любой стрес-тест мучает видеокарту, на то он и СТРЕС-тест
У меня у самого уже блять стресс. Кстати. Моя 1050 работает, а воткнул 1060 - она через 10 минут после включения компа резко остановила вентиляторы и экран потух - идеи? И так трижды.
 
Прочёл что волосатый бублик Фурмарк - убийца видеокарт, ибо хуярит их так, что майнерам не снилось. БАЮСЯ.
Так тебе нужен стресс-тест или мягенький стресс?
На что карту тестировать собрался? Если просто максимум производительности, чтобы типа всё вытягивала по тому же питанию, тебе и пяти минут хватит.
 
У меня у самого уже блять стресс. Кстати. Моя 1050 работает, а воткнул 1060 - она через 10 минут после включения компа резко остановила вентиляторы и экран потух - идеи? И так трижды.
Блок питания.
 
Кстати. Моя 1050 работает, а воткнул 1060 - она через 10 минут после включения компа резко остановила вентиляторы и экран потух - идеи? И так трижды.
Попробуй посмотреть поплывшие кондёры. Навскидку похоже на то, что питание не вытягивает.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
На неубитость майнингом.
Ну, вот на это тебе по идее хватит до получаса на максах карту погонять. Если палёная, то что-нить произойдёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вытягивает? Мало ватт?
Если блок питания, то да. А если кондёры на видухе взбухли, то они не пропускают через себя достаточно мощи.
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
На неубитость майнингом.
Фурмарк+в играх погоняй нескольких
Если артефактов не будет, то считай жить можно
Ну и если всякой хуйни вроде твоих отклчений не будет
Ах да, еще саму карту осмотри - следы вскрытия, пайки, подпалины и прочая странная хуйня - не твои бро (хотя 1060 уже точно вскрывалась не раз, так что на вскрытие можешь забить).
 
Ах да, еще саму карту осмотри - следы вскрытия, пайки, подпалины и прочая странная хуйня - не твои бро (хотя 1060 уже точно вскрывалась не раз, так что на вскрытие можешь забить).
Если карта реально ремонтировалась, то на следы пайки пенять ну такое себе. А вот если запекалась, то есть немалый шанс заметить сие по внешности проца.
 
Если карта реально ремонтировалась, то на следы пайки пенять ну такое себе. А вот если запекалась, то есть немалый шанс заметить сие по внешности проца.
Если карта паялась, а тебе пиздят, что карта новая, не бита, не майнена, сидел играл в сапёра - повод обоссать ебальник продавцу
Встречал я прост таких продавцов
 
Если карта паялась, а тебе пиздят, что карта новая, не бита, не майнена, сидел играл в сапёра - повод обоссать ебальник продавцу
Встречал я прост таких продавцов
Как вариант. Но только если кондёры поплыли, их реально довольно дёшево перепаять. И при этом карта будет по-прежнему не майнена и не бита. Но в наше время вероятность взять с рук немайненную карту крайне мала.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Как вариант. Но только если кондёры поплыли, их реально довольно дёшево перепаять. И при этом карта будет по-прежнему не майнена и не бита. Но в наше время вероятность взять с рук немайненную карту крайне мала.
Я свою продавал - не бита, не майнена, еще 2 года гарантии.
Но там цена была весьма и весьма.
 
Ребят, у кого есть акки на...
1. БХФ?
2. Фанпее?

Посоветуйте прогу для стресс-теста видеокарты.
Есть акк на ФП.
Тестить лучше играми и бубликом. Если майныр ссыт, значит плохо ухаживал за картами.
 
Если карта реально ремонтировалась, то на следы пайки пенять ну такое себе. А вот если запекалась, то есть немалый шанс заметить сие по внешности проца.
Ну или по цвету прилегающего текстолита - там где был жёсткий перегрев или КЗ текстолит свой цвет несколько меняет.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Прям словно на форум самопйки-самоделкиных технарей попал 🤔
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.