Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошу прощения, *исправился*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне опять мертвый дерт 2 упал(
Сцуууука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже штук 10 их упало, блять нахуй(
по чём продашь?)
 
У мну, кста, на основном компе нет модуля аппаратного шифрования для 11-й винды. И пока что я не знаю, когда себе смогу позволить новое железо. А потому переход на 11-ю винду ещё и этим осложнён...
Дык его же вроде как можно отключить в бивисе?
 
Дык его же вроде как можно отключить в бивисе?
Пока что инфа разная. Есть те, кто утверждает, что со временем у 11-й винды начинаются какие-то траблы без этого модуля.
 
  • Wow
Реакции: Sou
И всё бы ничего, но...

Ekrānuzņēmums 2022-05-14 203540.png


Дают ключ, который якобы нужно активировать через звонок. Можно так сделать, но я предпочитаю один полезный сайт для подобного.

Черт, мне лишь стоило написать о том, что взяла офис за три бача как началась дискуссия в длиной в несколько страниц. я чувствую себя провокатором ;(

1652550492752.png


А сама винда у меня чистая ибо была при покупке ноута.
 
Посмотреть вложение 455812

Дают ключ, который якобы нужно активировать через звонок. Можно так сделать, но я предпочитаю один полезный сайт для подобного.

Черт, мне лишь стоило написать о том, что взяла офис за три бача как началась дискуссия в длиной в несколько страниц. я чувствую себя провокатором ;(

Посмотреть вложение 455817

А сама винда у меня чистая ибо была при покупке ноута.
Говорят, это OEM ключи с дохлых материнок. Но эт не точно.
 
Да схем по получению таких ключей - куча. И работают они без проблем как правило.
На сколько знаю проблемы могут быть только с ключами полученным с кардинга но там совсем дурным надо быть, понятное дело.
 
  • Like
Реакции: noxxy и Конфета
  • Like
Реакции: SenMate
Да, слышал про такие схемы, вроде бы называются KMS
1x
Фик знает , я не в теме. Этим обычно промышляют люди имеющие доступ к складам крупных магазов и прочие ,,поставщики и менеджеры".
 
  • Wow
Реакции: Sou
Я на одну свою машинку винду 10 вообще за 100 р получил, профессиональную. Просто купил лицензионный кей от винды 7 за сто рублей и обновил через прогу до 10 винды профессиональной хотя официально уже нельзя было ибо прогу с сайта майкрософт убрали (что не помешало её скачать вручную).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мил человек, ты бы указал какую игру тебе выдать, я же мысли читать не умею)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Конфета и stimul14
Вот знаете, прочитав все это у меня сложилось впечатления, что вы кучей меня решили защищать

1652551404721.png
 
  • Like
Реакции: Nya
Я на одну свою машинку винду 10 вообще за 100 р получил, профессиональную. Просто купил лицензионный кей от винды 7 за сто рублей и обновил через прогу до 10 винды профессиональной хотя официально уже нельзя было ибо прогу с сайта майкрософт убрали (что не помешало её скачать вручную).
Там обходной путь был(может и сейчас есть) чтобы 10 установить
 
  • Like
Реакции: Гвард
Там обходной путь был(может и сейчас есть) чтобы 10 установить
Ну да , я о том. Главное чтоб на компе иль ноуте семерка стояла. Дальше прогу обновлятор до 10 от майкрософт качаешь и обновляешь. Профит)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ну да , я о том. Главное чтоб на компе иль ноуте семерка стояла. Дальше прогу обновлятор до 10 от майкрософт качаешь и обновляешь. Профит)
Как это работает, тебе ключ дают?
Если нужно с нуля винду переустановить, этот ключ второй раз подойдет?
1x
 
Как это работает, тебе ключ дают?
Если нужно с нуля винду переустановить, этот ключ второй раз подойдет?
1x
После обновы твоей винды до 10 ты можешь свой новый ключ официальный от 10 посмотреть в системе и переписать куда либо.
 
  • Like
Реакции: Sou
Как это работает, тебе ключ дают?
Если нужно с нуля винду переустановить, этот ключ второй раз подойдет?
1x
Проверяет программно, если у тебя вин 7 лицензия(ну или просто активирована), то дают обновиться до 10
 
  • Like
Реакции: Гвард
Проверяет программно, если у тебя вин 7 лицензия(ну или просто активирована), то дают обновиться до 10
Ты немного не так поняла, гвард ответил выше то что было нужно
1x
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.