Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне The logic of the miniature garden так и не выпала. Редкая птица видать(она без карт, так что могу поменять на повтор с бандла какого-нибудь, если интересно)
Fortissimo FA Cosplay Album и Endless Jade Sea Cosplay Album не хочешь на мусорные повторы без карт с той же раздачи поменять? Повторки, которых у тебя нет, кстати в списке)))
А, не, етсь. С слепой(
1642936468513.png
:cerealguy2:
 
я пшпшпшпшпшпш
Тушилочка, миленький, уверена, сейчас я навлеку чей-нибудь гнев на себя, но всё же.
У вас тут в теме ключей котики и бабаечки негодуют в сторону друг друга, одни уже посылают других.
В правилах темы есть пункт про конфликты. Конфликт есть. Куда смотрят модераторы?
Тебе плашку для красоты дали, или как?
:yuno:
 
Тушилочка, миленький, уверена, сейчас я навлеку чей-нибудь гнев на себя, но всё же.
У вас тут в теме ключей котики и бабаечки конфликт устроили, одни уже посылают других.
В правилах темы есть пункт про конфликты. Конфликт есть. Куда смотрят модераторы?
Тебе плашку для красоты дали, или как?
:yuno:
Аленушка, девочка, зачем поднимать то, что находится уже парой страниц назад? Или в этом есть какая-то цель, о которой можно пока догадываться?
 
Тушилочка, миленький, уверена, сейчас я навлеку чей-нибудь гнев на себя, но всё же.
У вас тут в теме ключей котики и бабаечки негодуют в сторону друг друга, одни уже посылают других.
В правилах темы есть пункт про конфликты. Конфликт есть. Куда смотрят модераторы?
Тебе плашку для красоты дали, или как?
:yuno:
не буду я тут ничего трогать, а то Бабай опять мне руки откусит.
Он ведь такой, волосатый и голодный
 
Аленушка, девочка, зачем поднимать то, что находится уже парой страниц назад? Или в этом есть какая-то цель, о которой можно пока догадываться?
Парой страниц, а не парой десятков страниц. Почему-то ругань умудряются убирать через день-два, а тут не могут убрать то, что происходит в течение последних 40-50 минут хотя бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не буду я тут ничего трогать, а то Бабай опять мне руки откусит.
Он ведь такой, волосатый и голодный
Я Вас понял.
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и stimul14
Парой страниц, а не парой десятков страниц. Почему-то ругань умудряются убирать через день-два, а тут не могут убрать то, что происходит в течение последних 40-50 минут хотя бы.
ну оно ведь тебе не мешает, верно?
 
Ты решил ещё и меня покусать от плохого настроения, или как?
почему ты так решила? Я же вроде просто спросил. А тут сразу какие-то домыслы о плохом настроении и укусах
 
никто не вкурсе по idle master решил переключиться на другой аккаунт с основы, пофармил, затем захотел авторизоваться обратно на основу, но он автоматический заходит на тот же аккаунт, что делать?
Из Интернет Эксплорер удалить куки. Не знаю, сделал ты это уже или нет)
 
Тушилочка, миленький, уверена, сейчас я навлеку чей-нибудь гнев на себя, но всё же.
У вас тут в теме ключей котики и бабаечки негодуют в сторону друг друга, одни уже посылают других.
В правилах темы есть пункт про конфликты. Конфликт есть. Куда смотрят модераторы?
Тебе плашку для красоты дали, или как?
:yuno:
or-zloy-admin_187389950_orig_.jpg
 
Тушилочка, миленький, уверена, сейчас я навлеку чей-нибудь гнев на себя, но всё же.
У вас тут в теме ключей котики и бабаечки негодуют в сторону друг друга, одни уже посылают других.
В правилах темы есть пункт про конфликты. Конфликт есть. Куда смотрят модераторы?
Тебе плашку для красоты дали, или как?
:yuno:
Да мы же так, исключительно по-семейному поцапались и успокоились, закрыв тему киберпанка и показывая молодёжи в лайтовом варианте как себя вести не надо. :6: :troll:

P.S. А на самом деле это всё было исключительно в рамках коварного замысла для того, чтобы кто-нибудь начал массово раздавать ААА-игры и пилить розыгрыши для мипедчан, чтобы сгладить негатив и чтобы меня с Океанусом застыдить. :request: :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Aon
В Dark Souls III найдена серьёзная уязвимость — онлайн Elden Ring под угрозой

На Reddit сообщают, что в мультиплеере компьютерной версии Dark Souls III найдена уязвимость, позволяющая злоумышленникам нанести непоправимый вред устройству. Пользователи призывают не играть в ближайшее время по сети, чтобы не потерять важную информацию.

Суть проблемы в следующем: во время вторжения неприятеля в Dark Souls III запускается эксплойт, который предоставляет доступ к чужому ПК. В этот момент хакер может запускать произвольные программы в фоне, пока игрок находится онлайн.

Посетители форума предупреждают, что пока уязвимость не получила широко распространения, поскольку её автор хочет привлечь внимание разработчиков, с которыми он не смог связаться. В качестве демонстрации хакер взломал компьютер стримера the__grim__sleeper, пока тот транслировал свою игру на Twitch.

Отмечается, что антивирус Blue Sentinel и другие решения не справляются с обнаруженной в Dark Souls III уязвимостью. Кроме того, эксплойт работает в Elden Ring, поэтому остаётся надеяться, что FromSoftware устранит проблему до входа игры.

источник
 
  • Like
Реакции: sanef и oleh2bis
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и babaika
Каким образом это соотносится с сутью моего ответа тебе?
И...ещё... Тебе не кажется, что ты продолжаешь выносить то, что по идее должно быть приватной беседой, на общее обозрение? :)
Это он так окружающим пытается показать, что тебе хоть чуточку не безразличен. :troll: Но мы-то знаем кто твоя настоящая любовь. :love:
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, Marbh и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.