Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновляем драйвера, если предзаказывали God of War или готовитесь прикупить его сразу после выхода и имеете карточку зелёных :winked:
1642169609171.png

Новый DLDSR (только для 20/30 серии :recourse: ) также в комплекте с драйвером, пробуем :sweetjesusface:
 
Обновляем драйвера, если предзаказывали God of War или готовитесь прикупить его сразу после выхода и имеете карточку зелёных :winked:
Посмотреть вложение 405880
Новый DLDSR (только для 20/30 серии :recourse: ) также в комплекте с драйвером, пробуем :sweetjesusface:
Осталось немного - добыть God of War
1642170151289.png
 
Обновляем драйвера, если предзаказывали God of War или готовитесь прикупить его сразу после выхода и имеете карточку зелёных :winked:
Посмотреть вложение 405880
Новый DLDSR (только для 20/30 серии :recourse: ) также в комплекте с драйвером, пробуем :sweetjesusface:
:recourse: когда у тебя 2070 :recourse:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Обновляем драйвера, если предзаказывали God of War или готовитесь прикупить его сразу после выхода и имеете карточку зелёных :winked:
Посмотреть вложение 405880
Новый DLDSR (только для 20/30 серии :recourse: ) также в комплекте с драйвером, пробуем :sweetjesusface:
Что ж готов принять игру в подарок ради подробного тестирования. Исключительно ради науки и ничего более.
 
Что ж готов принять игру в подарок ради подробного тестирования. Исключительно ради науки и ничего более.
У меня АМД RX 5700 - также готов принять участие в тестировании. :request:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
У меня АМД RX 5700 - также готов принять участие в тестировании. :request:
Что ж готов принять игру в подарок ради подробного тестирования. Исключительно ради науки и ничего более.
Да с вашими картами только и проверять, вы ж даже на ультрах её запустить сможете...:) А вот моя 580 хз потянет ли вообще! Вот где эксперимент то!:))
 
Да с вашими картами только и проверять, вы ж даже на ультрах её запустить сможете...:) А вот моя 580 хз потянет ли вообще! Вот где эксперимент то!:))
У меня 1650 и я верю в нее)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.