Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде осталась последняя? 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже наверно что-то пропустил, но это не точно, не уверен что именно =)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, активировал, спасибо тебе большое, валид :love:
И @Коробочка отдельное спасибище, он знает, а я не знаю как отблагодарить его теперь 🤗
Дней через несколько будем благодарить, все спят))), хотя о чем я,. абузят они)
 


Судя по тому, как долго в розыгрыше висит количество из 30 человек, это оптимальное количество персон для лимита.:) Вы чего, а?:) Помниться, вчера нашей @Nya - ше стоило только создать.:)
Так сейчас всем не до мипеда, а до ... йти бы до унитаза, извините за французкий
 
Судя по тому, как долго в розыгрыше висит количество из 30 человек, это оптимальное количество персон для лимита.:) Вы чего, а?:) Помниться, вчера нашей @Nya - ше стоило только создать.:)
или кто-то не может вступить(
 
  • Like
Реакции: dmn и Коробочка
Судя по тому, как долго в розыгрыше висит количество из 30 человек, это оптимальное количество персон для лимита.:) Вы чего, а?:) Помниться, вчера нашей @Nya - ше стоило только создать.:)
Думаешь если 15 человек собралось за менее минуты, то 30 исправило бы ситуацию?
В след. раз опробую твой вариант :)
 
Думаешь если 15 человек собралось за менее минуты, то 30 исправило бы ситуацию?
В след. раз опробую твой вариант :)
Расцеловал бы, но реакций не осталось.:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Думаешь если 15 человек собралось за менее минуты, то 30 исправило бы ситуацию?
В след. раз опробую твой вариант :)
Ня, откровенно говоря, это был смелый поступок. Налетели как чайки за секунды, я сидела на форуме в тот момент. Умничка, С НГ тебя
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Просмотрел 20 страниц с розыгрышами и раздачами, на которые я не успел
20 страниц норм, а что мне делать с овер 200+? :gasp::jackie::fuckthatbitch:
Я не осилю даже, температура подскочит, когда увижу вкусняшки, ну его нах xD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Ня, откровенно говоря, это был смелый поступок. Налетели как чайки за секунды, я сидела на форуме в тот момент. Умничка, С НГ тебя
Это был не смелый поступок, а глупый, ведь победитель мог попросить что-то более дорогое и при отказе взять и написать ту же жалобу, ссылаясь на то, что в теме было написано одно, а по факту другое :)
Тебя тоже с праздником
 
А я не знаю кто я.
Вроде и интроверт, который лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию, чтоб в ближайшие дни её сдать и забыть на месяц как страшный сон, а так же по приказу провести трех часовую лекцию о бессмысленных тем, которые и так понятны. Но в то же время я могу спокойно жить в обществе, не затруднит общение с полностью незнакомыми людьми.
Я что-то между, но все же мне комфортнее находится дома и никого не видеть, нет, ошибаюсь, бутылочка красного и мысли в голове умеют составлять компанию.
Интроверт - это не тот, кто
лучше посидит дома и сделает что-то полезное для себя, как например поучится анатомию
потому что побыть наедине с собой, поделать свои дела и прочее, так же естественно для человека, как и общение с другими людьми.
Интроверт - это тот, кто категорически "лучше посидит дома", и не будет общаться с другими людьми даже под дулом пистолета.
Кста, есть ведь и обратный крайний психотип, который ни за что не посидит дома наедине с собой даже под дулом пистолета. Экстраверт называется. А между этими двумя крайностями - все обычные люди, включая и тебя.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
s1200


.
Скрытое содержимое для пользователей: Leyder


@Leyder С ДНЮХОЙ !!!

🎄🌟🍾🥳🎂🌟🎄
 
Интроверт - это не тот, кто

потому что побыть наедине с собой, поделать свои дела и прочее, так же естественно для человека, как и общение с другими людьми.
Интроверт - это тот, кто категорически "лучше посидит дома", и не будет общаться с другими людьми даже под дулом пистолета.
Кста, есть ведь и обратный крайний психотип, который ни за что не посидит дома наедине с собой даже под дулом пистолета. Экстраверт называется. А между этими двумя крайностями - все обычные люди, включая и тебя.
Я уже соскучилась по твоим длиннопостам, не пропадай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Leyder С Днем, будь....
 
Интроверт - это не тот, кто

потому что побыть наедине с собой, поделать свои дела и прочее, так же естественно для человека, как и общение с другими людьми.
Интроверт - это тот, кто категорически "лучше посидит дома", и не будет общаться с другими людьми даже под дулом пистолета.
Кста, есть ведь и обратный крайний психотип, который ни за что не посидит дома наедине с собой даже под дулом пистолета. Экстраверт называется. А между этими двумя крайностями - все обычные люди, включая и тебя.
Не то состояние что бы общаться на эту тему, но мне нравятся люди как ты, которые говорят прямо, без попытки "Ударить помягче".
Для обдумывание тобой сказанное нужно куда больше времени для размышлений, можно конечно ответить, что ты такой и такой и это то это, но это будут лишь эмоции. которые явно тут не нужны.

Вы так все просто описываете, такое чувство, что зашли на первую ссылку в гугле по запросу и мне просто пересылаете текст из статьи, вроде все так просто, но одновременно у меня ступор
 
  • Like
Реакции: Melancholy и Tibi
Интроверт - это же тоже самое, что экстраверт только наоборот, делов то, все просто, а он тут понимаете ли простыню целую почем зря накатал, флудер :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и Leyder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.