Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похмеляемся. Учитывая что я пью только детское шампанское, то сейчас в поисках детского рассола.
Просмотрел 20 страниц с розыгрышами и раздачами, на которые я не успел
Ты кое-что пропустил:
 

Кто хочет поработать... указательным и средним ))
Галя даёт (бывает инвалид) По ключику за рожицу напротив названия. Не корм - картона нет ни в одной)
Alien Spidy___________🤡
Windforge____________🥸
Miner Wars Arena___🤪
Altitude_______________🥰
Summoner___________😤
Black Mirror II________🥶
 
Последнее редактирование:

Кто хочет поработать... указательным и средним ))
Галя даёт (бывает инвалид) По ключику за рожицу напротив названия. Не корм - картона нет ни в одной)
Alien Spidy___________🤡
Windforge____________🥸
Miner Wars Arena___🤪
Altitude_______________🥰
Summoner___________😤
Black Mirror II________🥶
🥸
 
С Новым Годом!
Желаю всем мирного неба и сытого брюха в этом году.


tumblr_ned0pa8F4h1tl48foo1_500-2.gif
 

Кто хочет поработать... указательным и средним ))
Галя даёт (бывает инвалид) По ключику за рожицу напротив названия. Не корм - картона нет ни в одной)
Alien Spidy___________🤡
Windforge____________🥸
Miner Wars Arena___🤪
Altitude_______________🥰
Summoner___________😤
Black Mirror II________🥶
_🥶
 

Кто хочет поработать... указательным и средним ))
Галя даёт (бывает инвалид) По ключику за рожицу напротив названия. Не корм - картона нет ни в одной)
Alien Spidy___________🤡
Windforge____________🥸
Miner Wars Arena___🤪
Altitude_______________🥰
Summoner___________😤
Black Mirror II________🥶
🥰
 

Кто хочет поработать... указательным и средним ))
Галя даёт (бывает инвалид) По ключику за рожицу напротив названия. Не корм - картона нет ни в одной)
Alien Spidy___________🤡
Windforge____________🥸
Miner Wars Arena___🤪
Altitude_______________🥰
Summoner___________😤
Black Mirror II________🥶
🤡
 
.




 
AffectionateCheapFeline-size_restricted.gif
Друзья! Я снова с вами и очень рад возвращению! Как хорошо, что зараза меня наконец немного отпустила, которая колбасила меня в последние 2-3 недели, жаль что пропустил много всего интересного, веселого и вкусного. Соскучился, всех люблю и обнимаю 😻 (Портера два раза ^_^)
image.jpegbccbe6cs-960.jpg
Всех выживших, не выживших и просто ещё не очухавшихся поздравляю с наступившим НГ, желаю здоровья, удачи, всяческих благ и успехов в любом деле (арбуз тоже дело *_*)
Но это ещё не всё, приключилось так, что я не смог поздравить нашу горячо любимую няшу волшебницу Единорожку как того следует, нормально и по человечески :love:
А хорошего человека поздравить никогда не поздно!
i (8).jpegef3b6fa9fe237b5691d8680934c28f75.jpg648fcc2a-4ad9-4581-8c8c-48ffe025cde5_1.3e2f80ebf5a75ecdf7f3640d7f8679b6.jpegi (5).jpeg
d7b288f7dd3020d3a282fadc3e79c93c.jpg
Дорогая красавица @Aon Алёнушка надеюсь, что ты ещё не улетела в далёкие теплые края собирать новый урожай ключей и нюдсов для страждущих и от всего сердца поздравляю тебе с прошедшим Днём Рождения!🌹🌺🌷🌈 🦄 Желаю счастья, любви, творческих успехов и чтобы сбывались все желания! 🥳🤩🎂🥂
Прими пожалуйста в подарок игрушку из коллекции интересных ролевых анимешек от бандай нямки 😻 🌈🦄
edinorog43.jpeg
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Последнее редактирование:
Друзья! Я снова с вами и очень рад возвращению! Как хорошо, что зараза меня наконец немного отпустила, которая колбасила меня в последние 2-3 недели, жаль что пропустил много всего интересного, веселого и вкусного. Соскучился, всех люблю и обниманию 😻 (Портера два раза ^_^)
Посмотреть вложение 395872Посмотреть вложение 395871Посмотреть вложение 395867
Всех выживших, не выживших и просто ещё не очухавшихся поздравляю с наступившим НГ, желаю здоровья, удачи, всяческих благ и успехов в любом деле (арбуз тоже дело *_*)
Но это ещё не всё, приключилось так, что я не смог поздравить нашу горячо любимую няшу волшебницу Единорожку как того следует, нормально и по человечески :love:
А хорошего человека поздравить никогда не поздно!
Посмотреть вложение 395868Посмотреть вложение 395874Посмотреть вложение 395875Посмотреть вложение 395870
Дорогая красавица @Aon Алёнушка надеюсь, что ты ещё не улетела в далёкие теплые края собирать новый урожай ключей и нюдсов для страждущих и от всего сердца поздравляю тебе с прошедшим Днём Рождения!🌹🌺🌷🌈 🦄 Желаю счастья, любви, творческих успехов и чтобы сбывались все желания! 🥳🤩🎂🥂
Прими пожалуйста в подарок игрушку из коллекции интересных ролевых анимешек от бандай нямки 😻 🌈🦄
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я ключ вчера тебе кидал. валид? :foreveralonehappy:
 
  • Love
Реакции: Nekonya

Кто хочет поработать... указательным и средним ))
Галя даёт (бывает инвалид) По ключику за рожицу напротив названия. Не корм - картона нет ни в одной)
Alien Spidy___________🤡
Windforge____________🥸
Miner Wars Arena___🤪
Altitude_______________🥰
Summoner___________😤
Black Mirror II________🥶
Вроде осталась последняя, можно пожалуйста Miner Wars Arena 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похмеляемся. Учитывая что я пью только детское шампанское, то сейчас в поисках детского рассола.

Ты кое-что пропустил:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я тоже наверно что-то пропустил, но это не точно, не уверен что именно, но что-то наверняка пропустил =)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ключ вчера тебе кидал. валид? :foreveralonehappy:
Да, активировал, спасибо тебе большое, валид :love:
И @Коробочка отдельное спасибище, он знает, а я не знаю как отблагодарить его теперь 🤗
 
Последнее редактирование:
Судя по тому, как долго в розыгрыше висит количество из 30 человек, это оптимальное количество персон для лимита.:) Вы чего, а?:) Помниться, вчера нашей @Nya - ше стоило только создать.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.