Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SenMate и Star


Ну я обычно деревья и травушку с одного делаю, вроде не сложно
сорняки(засохли которые хз) можно за третью сделать, но до них 3-4 игры проскипать нужно
 
  • Like
Реакции: Star
А с одного акка сейчас только один раз в день можно нормально сыграть?
если старый акк, то 3 чаще всего. Первый - вообще любой членедж, второй ( -8 секунд ) тоже почти все сейчас реальны, а вот третий раз уже сложнее, ибо -16 секунд. НО!! Если сбросить 4 секунды за 200 Галясеребра, то при -12 сек вполне реальны для меня трава, ёлки и камни. На новых акках соответственно, 2 игры без проблем, там вторая игра сразу -10, третья -20 для меня уже нереально.
Боюсь представить, сколько игр на одном акке успевает Thrashmice сделать в день ))

Кстати, вопрос. На старых акках за "почти" выполненную (недовыполненную) попытку дают Галяценты:
2021-12-25_122521.png

а на новых только лабуду эту:

2021-12-25_000049.png

Это от чего зависит, от возраста акка что ли? Или от чего-то ещё?
 
Последнее редактирование:
Это от чего зависит, от возраста акка что ли? Или от чего-то ещё?
От количества сыгранных игр, судя по всему. У меня основной акк с 2014, но в начале также давали монеты.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Добавляй в стиме, изучим твой список желаемого:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
R*ADRJ-RFGBTG-MLTLHL-GWSZPE-VC*
* = O
Не знаю куда это должно пихаться, но точно не стим
Попробовал у юбиков, формат ключей похожий. Но таки нет. Пытайтесь в ориджин, но всего три символа в конце неебически смущают.) Для ГеймПасса тоже не подходит, там все коды в 25 знаков.)
 
сорняки(засохли которые хз) можно за третью сделать, но до них 3-4 игры проскипать нужно
Я на старые просто никогда не захожу, больше времени занимает, на новых на 3 игре уже -20
 
Я на старые просто никогда не захожу, больше времени занимает, на новых на 3 игре уже -20
Кст, да. Сорняки - самое лёгкое, но за -20 сделать их нереально, как по мне.
 
  • Like
Реакции: Star
От количества сыгранных игр, судя по всему. У меня основной акк с 2014, но в начале также давали монеты.
У меня акк с 2020, сразу стали давать центы, про монеты даже и не слышал
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Абзац, отвлёкся на пять минут.:(
А можно мне, как Коту застолбить какую нить классику за собой, типа Disaples?) Не дропает, ни в какую.:( Знаю, наглею, шо пиздец, но я бухой, могу себе позволить.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.