Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рефанд? можно по подробнее?
Забыл запаузить. Автоматом списалось с палки 900р за довольно посредственный октябрьский чойс. Игры не выбирал и не открывал.
Написал жалостливое письмо в саппорт насчёт того что забыл и уже есть большинство игр из бандла (это неправда). Вчера же пришло письмо с просьбой предоставить дополнительные данные и пару скринов.
Сегодня пришло письмо от палки и с Хамбла, что возврат одобрен.
 
  • Like
Реакции: lolo и kutun
Забыл запаузить. Автоматом списалось с палки 900р за довольно посредственный октябрьский чойс. Игры не выбирал и не открывал.
Написал жалостливое письмо в саппорт насчёт того что забыл и уже есть большинство игр из бандла (это неправда). Вчера же пришло письмо с просьбой предоставить дополнительные данные и пару скринов.
Сегодня пришло письмо от палки и с Хамбла, что возврат одобрен.
да они вроде без проблем возвращают, и без соплей) Я однажды уже забывал запаузить, вернули. Вот вчера второй раз забыл. Письмо пришло, что вернули, правда, денег еще не видно :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
да они вроде без проблем возвращают, и без соплей) Я однажды уже забывал запаузить, вернули. Вот вчера второй раз забыл. Письмо пришло, что вернули, правда, денег еще не видно :sweetjesusface:
То есть письма тебе уже мало? Еще и деньги вернуть хочешь? :)
 
Угнать чужой акк станет как 2 пальца, круто :rage:
* логиниться через чип в бошке


вот стим офигеет, когда на одном чипе будет 1к аккаунтов :7:
А сам будешь ферм машиной на ножках
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Последнее редактирование:
Мы уже начали отслеживать местонахождение твоего ануса - прогресс 18%. :ragemega:
так вот почему в пятой точке теплее становится.

Астановись!!! :stare:












Я сейчас пирамидки буду строить!!! :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
 
Безымянный.png

250px-CaptainFacepalm.png
 
Незавидная участь — быть ботофермой для овер9000 говно-инди-игр :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.